Свадьба, венчание, брак

Вы верите, что брак заключается на небесах?

Да)) ) только у тех кто достоин)))
Виктория Кофтун
Лучший ответ
Брак заключается в ЗАГСе.
Ekaterina Novikova
Ага. Только уведомления не всем доходят..))
Однажды жила на свете очень красивая девушка, и все у нее было и много поклонников. И жил один парень. Правда он не был таким красивым, а скорее наоборот. Он был горубном да к тому же хромым, и на улице ему хулиганы сломали нос.
И этот парень влюбился в эту девушку. Очень сильно. И не видел своей жизни без нее, но навязываться тоже не хотел. А она его не замечала. И даже немного отвергала и брезговала.

И вот он решил уехать, чтоб больше не надоедать ей своим видом, но напоследок он набравшись храбрости, пригласил ее на встречу. И она согласилась. Она пришла к нему на встречу.

Он посмотрел на нее, и спросил - а ты веришь, что браки случаются на небесах?
Она сказала - да, а ты?
- Я тоже, а знаешь, там на небесах когда рождается мальчик, Бог решает, на ком он женится. Вот и мне когда я должен был родиться, Он указал мне мою будущую невесту и добавил: Твоя жена будет хромой горбуньей". И тут я закричал! Помилуй! Как тяжело жить женщине с таким горбом! Лучше пусть я буду хромым горбуном, а моя жена будет красавицей!

Девушка посмотрела на парня и какое-то воспоминание или что-то промелькнуло в ней. У нее скатилась слеза. Она взяла его за руку. И больше они никогда не расставались.
Alinura Alinur Смешно...Воспоминание у неё промелькнуло...
это выражение иносказательно но если правильно понимать то в этом есть определённый смысл
А разводят там же? Или в ад за справкой посылают?
Если серьёзно - ничего случайного в жизни человека не бывает, но то, что женщины придают штампу, колечкам и прочей чепухе совершенно преувеличенное значение сегодня очевидно даже им самим.
Татьяна Пак
я знаю - что стратсть и любовь - это био химия. .
а дальше - в силах женщины сделать )закормить щами) что бы мужу стало лень покидать семью!))
Madam 76 Ramazanova
помню, что сама брак заключала в ЗАГСе
Некоторые-безусловно-да. но их так мало.
Они заключаются в ЗАГСах
Это байки для романтиков.
нет, конечно, что за глупости
Нет, я не верю в это.
А вроде в ЗАГСе.
Верю!!!!
первый да.
Elena Loskutova
Хотелось бы верить. Но, то, что в ЗАГСЕ, это точно)))
На счёт этого - незнаю, но у каждого человека, или почти у каждого, есть своя вторая половинка, с которой он может встретиться как и где угодно. Поэтому скорее - да, нежели нет. Судьба - есть судьба.
Ерунда. Мы с женой 10 лет живем в гражданском браке ребенку 4 года и свадьба не нужна. Свадьба это пьянка для друзей и родственников а попить мы и так можем.
Я лично, верю, хотя бівают такие которые брак заключают на всю жизнь
Нет, я не верю. Он заключается в отделениях ЗАГСа))))) А вот союз двух сердец-точно на небесах!!!!