Свадьба, венчание, брак
ели брак заключается на небесах, то почему столько несчастных пар?
Они просто не долетели ...
нужно каленым железом выжигать из человеческого мозга эти предрассудки тогда не будет самообмана и иллюзий
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) вываливать себя наизнанку перед партнером не стоит. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
Нет справедливости на земле.. ! -Н Е Т её И НА НЕБЕ!!!
потому что сверху не разглядели кто чья половинка-)))))
попутали-)
Потому что небесам не до земной жизни.
Не все долетают до небес, кто- то заключает брак в постели, кто- то в кошельке партнера, отсюда и недоработки. Не все же пользуются услагами настоящих специалистов, ищут где подешевле и попадают к шарлотанам. иногда везет иногда не очень.
мне кажется.. потому что один из них.. шел на этот шаг неосознанно!
Не на тех небесах заключен брак!
Потому что изначально встречаются два несчастных человека, на грешной земле.
брак и венчание - разные понятия.
Причин много, но мне кажется, когда проходит влюбленность, супруги начинают друг друга перевоспитывать, а на до просто вспомнить, за что же я его (ее) полюбила!
В ошиблись. Не брак, венчание заключается на Небесах.
брак не созрел до конца... и не долетел до неба
брак для небес оказался слишком тяжел - облака не выдержали, брак упал с небес и разбился.. . по моему, меня несет!
люди перестали ценить дрег друга
на небесах брака не бывает
Ирина Маковей
глубоко ошибаетесь
Щас не на небесах, а в заксе! А ещё многие женятся только когда девушка заберемениет. :-(