Свадьба, венчание, брак
все ли браки заключаются на небесах..или все таки возможны ошибки?..ведь иногда лучше развестись,а не портить обоим жизн
Особенно, когда в браке страдают дети! Наверное, лучше тогда разойтись! А вообще - прелюбодеяние - первая причина разрешения развода!
Я считаю тоже что на небесах, только надо внимательнее к ним прислушаться. и еще надо знать что брак это каждодневный и тяжелый труд приносящий счастливую радость, а не прогулки при сладкой луне с периодическим сексом
Дарья Мельникова
А если мешает алкоголизм или (что то шизофринии?)...
Да, браки заключаются на небесах! Вот по - этому оттуда все эти молнии, громы, смерчи, град.. . И именно он, брак - это основная причина развода.
Иногда лучше. Только надо помнить, неусвоенные в предыдущем браки жизненные уроки, небеса заставят пройти в новом...
На небесах ( вернее, в непроявленном мире) есть любовь. А институт брака придуман социумом для удобства, чтобы легче было контролировать. Н было бы брака - человек бы любил кого хотел. А сейчас - тоже любит, кого хочет, но мучается при этом, как будто делает что-то незаконное. Эти мучения неестественны, они навязаны воспитанием. Получается, что любовь втиснута в рамки закона, можно любить только свою жену. Но жизнь не помещается в рамки. Тут каждый сам выбирает - или оставаться в рамках. Или ЖИТЬ.
Natali Shvab
Браво, София!!!
только так.
Думаю, что да, браки заключаются там, но иногда человеку надо пройти определённые трудности в своей жизни и даже если трудность заканчивается неудачей, то значит так было суждено!!!