Свадьба, венчание, брак

Церковная концепция половых отношений в браке заключается в том, что половая емля возможна только после штампа в паспорте

и уплаты госпошлины...
А как быть тогда впечатлительным мужчинам, которые выбирали женщину, на которой всё хорошо сидит, макияж, чулочки, а когда она раздевается, у неё или здоровое родимое пятно на очке, или чирь на боку, или прыщ на заднице, или сиськи совсем висячие (бюзгалтер придавал форму) или половые губы висят пятнадцать сантиметров, или зана половых органов такого ужасного цвета, что вызывает отвращение ?
Он только увидел и всё, то, что ему так дорого продавали за ухаживания и добивательства, оказалось полностью не пригодным к употреблению. Он не хочет больше смотреть на неё.
А а клеймо брака уже в паспорте стоит. У него начинает рождаться ненависть к бабе и к системе.
И попрошу не смеяться и не фыркать, это реальная проблема. Мужчины часто на много более впечатлительны и эмоциональны, чем женщины.
в этой ситуации оба рискуют...
Татьяна Голышева
Лучший ответ
а ей то какого, снял штаны, а там- пшик меньше мизинца и куда жаловаться ?
Дина Сладких ХАХАХХАХАХА
Дина Сладких в епархию, видимо, аххахахахахах
Ну если ты женился только для дальнейшего секса, а не на человеке, как твоём спутнике по жизни, то тебе остается только посочувствовать.
Евгения Бей
Ева Бушмина Девушка бросила парня из-за поддельного Porsche
https://auto.mail.ru/article/67727-devushka_brosila_parnya_iz-za_poddelnogo_porsche/
Это всегда было нормой. И в давние, доЗАГСовские досоветские времена .Сначала женятся, потом спят вместе. Позора не допускали, иначе -ворота дёгтем и девке хана.. Только в омут головой. А мужик всегда чистенький, папаша за чуб отдерёт и за новую посватает. Впрочем, мужику и сейчас проще. ДеФФки! Берегите честь смолоду!
неверно. после проведения религиозного обряда.
ЗАГС необязателен.
по религии для евреев главное хупа, для христиан - венчание.
остальное не имеет никакого значения
Ни в Торе, ни в Библии нет про ЗАГС вообще ничего
Не возможно не смеятся))))) спасибо за вопрос)))))))) теперь я знаю почему ты развелся, пиши жалобу в епархию))))))))))))))
Миса Аманэ
Ева Бушмина А ну покажи сиськи и мы сейчас вместе посмеёмся:)))
ну, такие ужасы, как вы описали, по теории вероятности, встречаются редко... со мной муж на пляже познакомился... Так что шока после быть не могло... безупречная внешность, кстати, встречается нечасто Почти у всех есть
какие-то недостатки, даже у моделей
Я, сейчас заплачу!!! Какое горе!!! Чтобыэто усе было, нужно лет 100 прожить!
Юличка )
не ну нормально. ага.
а если у мужика проблемы, не ?) или вы все такие идеальные? А?)) только у женщин проблемы с внешними половыми органами?)) и с цветом интимного места?)
господи. Если я люблю человека мне вот наплевать, какого цвета у него пах, прости Господи))).. и какого размера половой член..) я выбираю человека и люблю целиком.
Как большинство адекватов)
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в Mega Blacklist. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Так делали.
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в мега блеклист ру. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Посмотрите в поисковике на майле или яндексе. Возимело действие. Так поступали.
Ольга V