Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы в браки заключенные на небесах, и как вы это понимаете?

Я - верю Ну вот как бы мы с ним встретились в этом огромном городе?! ? Когда мы совсем разные и ходим в разные места и жили в разных концах столицы?
А так в поезде ехали из Болгарии!)))
Валерия Коверженко
Лучший ответ
пока реальность не разобьет розовые очки - все вбивают себе в головы всякую ахинею про небеса и вечную лобоф. проза жизни, увы, иная...
Это утверждение действительно у многих вызывает лишь насмешку. И это понятно, потому что Небеса олицетворяются у нас Богом, аллахом, это противоречит демократичности создания союзов, с свободой выбора партнера на всю жизнь. Многие ведь небесные браки "ударяются" потом оземь. Думаю, что такое высказывание сказано слишком высоко, непонятно многим простым земным
Айкен Базаргали демократия и семья - нет, демократические отношения могут быть с любовницей
нет, не верю. человек выбирает себе супруга из предложенных вариантов. из того, что находится в зоне досигаемости в определенное время. кгда человек решает, что ему пора завести семью
Лариса Когтева
Секса хочется и хочется семьи?
Так зачем сюда вы бога приплели?
"Брак на небесах! " - увы и ах... .
Что заключено в этих словах?
То, что узы крепче, чем обычно?
Что не властны над собой вы лично?
Счастлив будь помимо воли?
Покорись своей ты доле?
Верь, что эту " половинку" бог послал тебе с небес!
И, будь счастлив... наконец!!!!
Елена Сизова
Айкен Базаргали Я про другое
Даже если браку суждено было случиться, нужно его еще сохранить. Нужно постоянно работать над отношениями. Супруги должны быть близки не только телом, но и иметь духовную близость.
Айкен Базаргали Да вы совершенно правы, Господь нам дает в жизни шанс а воспользоваться им - это в руках человеческих- к сожалению не все это понимают
Тот кто предначертан тебе судьбой.
Мне не суждено было испытать такое. Может все в будущем.
если пара венчана, то на том свете, т. е. после смерти, жить вместе будут... а если простая печать, с ЗАГСа, то по одиночке (так считается)