Свадьба, венчание, брак

Случайно нашёл у тёщи в сумочке презерватив. Как на это лучше реагировать?

Пояснение: презерватив в упаковке (чтобы не было лишних шуток) . Тесть живёт с нами и я знаю, какими презиками он пользуется. У него своя марка, он её не меняет.
Стоит ли выносить сей инцидент на всеобщий семейный совет? Обычно за ужином мы обсуждаем прошедший день.
*_
*** _***
обсудить на семейном совете марки презервативов... вдруг тесть сменил марку - заодно просветитесь)))
Татьяна Немчинова
Лучший ответ
не суйся не в своё дело!!!!) тем более в чужие сумки!!!! нахал!)
Ирина Дзюба
мало того, что вы шарите по чужим (ЖЕНСКИМ) сумкам, так вы еще и укорять женщину собираетесь
не ваше дело- что она носит в сумочке и совсем не дело проверять содержимое чужих сумок
где ваше воспитание????
Олеся Rausch
какая занимательная история: -) особенно то, что вы детально знаете марку гусарских презервативов тестя :-)(шутю я )
не выносите, конечно -пущай сами разбираются, это их отношения

ЗЫ- интересно что ваши руки и глаза искали в тещиной сумочке....
Дарья Уткина
*** _*** Да, она попросила меня пассатижами поджать заклёпку на её кожаной сумочке. Я сумку перевернул случайно, думал, что она пустая, а оттуда из бокового отдела выпал презик ))
А чего Вы, собственно, так печетесь о моральной устойчивости тёщи? Уж не ревность ли это часом?
Дана Турлен
*** _*** Для меня семья – это не только я и моя жена, но и тёща с тестем, т.к. живём вместе.
нууу тыы и тупой111!!!!КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО ДО ИХ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ?! куда выносить и как твой нос в сукмочке тещи оказался?! тырить что то хотел? и пролет полный?
*** _*** Написал же, что нашёл случайно, не специально лазил. Дела до их интимной жизни нет никакого, но тесть же со мной, когда пьяный приходит, делится подробностями.
Она-то согрешила. Но вот как отреагирует тёща на то, что вы рылись в её сумочке? Случайно такого не бывает.
мне нравится это ваше... "случайно"....))) чесс слово.. .
за собой следите.. . за своей барсеткой... .
если б растрепал. . я бы на месте тестя тебе морду начистила... до блеска))))))
**
**natysik **
в вашей истории меня больше всего поразило ваши крайне доверительные отношения с тестем. поражена)
*** _*** Раньше выпивали вместе часто, он мне всё про себя рассказал )
выноси, когда у своей найдёшь, а в ихнюю жисть не лезь )))))))))
а че это ты тещину сумку мониторишь? Скорее тебе достанется за то, что полез в чужие закрома
Dariya Svanbayeva
Зачем полезли в чужую сумку? Поступок подлый.. без комментариев...
а что, теща - не человек что ли?
Ооо Авк
Хуже, если бы она у тебя случайно его нашла ...незадолго до родов твоей жены.
Во-первых презерватив мог быть для УЗИ например, во-вторых, а вы не боитесь, что за случайное лазанье по чужим сумках от кого нить да получите по мозгам?
*** _*** для УЗИ?! он мне показался слишком дорогим для УЗИ, да к тому же с ароматом.
Однозначно вынести за ужином как бы между прочим :)
Круто! Ну как вспомни все что она тебе сделала плохого и пошантажируй перед ужином)))))))))))) ) подумай чего бы тебе хотелось ...может купить...)))
*** _*** Нее, у меня с ней нормальные отношения )
приберегите аргумент. а теще скажите, что вы в курсе.
*** _*** У меня с ней очень хорошие отношения.
Проткни, и положи на место.
Выноси, все равно от тестя получишь, за то что весть плохую принес, и за то что в сумку полез, хыхы)))
Не надо лезть в чужие отношения. Это касается только их. Да и вообще, у вас какое право лазить по чужим сумочкам?
Елена Нацмер
как это-случайно в женской сумочке?
*** _*** она попросила меня пассатижами поджать заклёпку на её кожаной сумочке. Я сумку перевернул случайно, думал, что она пустая, а оттуда из бокового отдела выпал презерватив
закрыть глаза и притвориться что ничего не видела, зачем в чужую жизнь влезать
Зачем лезли? Неприлично. Сделайте вид, что ничего не было, и всё хорошо)))
Татьяна Шерматова И не повторяйте это!!!!