Свадьба, венчание, брак

Вот, случайно нашла переписку мужа с какой-то девушкой. Не знаю как поступить, закатить скандал или закатить губу. Хм

Меньше стоит нос совать в чужие переписки!
Асемгуль Нурумжанова
Лучший ответ
что даст скандал? ничего, в любом случае ни обид ни скандалов

смотря что в переписке-ни к чему не обязывающий флирт или договоренность о встрече
Скандалом или нет, но выяснить не мешало бы.
Adolat Vohidova
отпишите ей сами что он женат, и что у вас куча детей.. . 10 и она может ни на что не рассчитывать
Смотря какая переписка и какой срок давности
Зарубина Елена
Если там просто болтовня, то не обращать внимание. Если же он там назначает ей свидание; ) то смотрите сами) А вообще читать чужую переписку дело не благодарное. Подслушивающий и подсматривающий в большинстве случаев не знает правды и прибывает в заблуждении.
Лена Родина
В интернете люди ведут себя несколько иначе, лучше не воспринимать в серьёз
А в случае скандала он обвинит вас что вы лазите в его вещах или почте
Кто ишет тот всегда найдёт. Делайте выводы стоило искать.
Надежда Лашак
Начните переписку с мужем от имени другой девушки. Ответ найдёте в процессе переписки. ;-)
продалжайте наблюдательный режим
Что там написано то? Это имеет значение как поступить.
Видимо сама любовница написала тебе здесь.

Мой мирФотоВидеоБлог

Анна Адович Меню пользователя на ответах Знаток (445)1 час назад (ссылка)

Я его уже предупредила, что ты знаешь про нас.
поговори по душам
Смотря какое содержание переписки. Если же это просто дружеское общение двух старых друзей то это нормально. Главное чтобы в переписке не было слов любви, интимные дейсвия, и предложение встречи. Все остальное ерунда. Я тоже сама часто переписываюсь с мужчинами. Это просто мои знакомые. А у вас что нет знакомых мужчин по переписке?? ? Подумайте об этом
муж волен переписываться с кем хочет, и не надо его приватизировать
Нехорошо читать чужие письма.
Назад положите. А себе сделайте выводы- жить или расходиться. Вот когда надумаете расходиться, тогда письма достанете.
Скандал, думаю, не поможет! Смотря какая переписка! Может ты просто сама себя "накручиваешь"?
Я своих корреспонденток (коих МНОГО) от своих женщин никогда не скрывал. Зачем?.. .
А если муж скрывает - то скалкой его! :-D
Tao Bao
не обращать внимания. если у них зайдёт дальше то стоит поговрить с мужем. и уделяйте больше внимания мужу. поможет)