Свадьба, венчание, брак
Что бы Вы сделали, если бы нашли любовную переписку мужа с девушкой?
Я бы ушла, наверное, ведь если он на стороне делаеттакое, значит точно наши отношения уже дали трещину и так будет дальше. И было бы обидно, что если его не устраивает что-то, он не подошел поговорить, а сразу на сторону...!
все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Это первый звонок, чсто ваша семейная лодка дала трещину
Если, Инет, так может действительно, не стоит делать из мухи слона, многие флиртуют, понимая, что это не серьезно, а вот если СМС, позвоните, номер- то есть, объясните, кто ВЫ и кто она. У меня помогло, а то одна лохушка с работы мужа думала, что он свободен, а он, как все мужики, особо не отрицал, один звонок этой "подружке" расставил все на свои места, плюс из телефонной базы, я узнала, что телефон зарегистрирован на ее мужа, и пообещала, одна СМС и муж будет в курсе, а не поверишь, сама пойду его отбивать))) ) Больше ни звонков, ни СМС не было!
не знаю пока
Честно? Устроила бы такой скандал. И пинком под зад с чемоданом выпроводила бы.
Обрадовалась бы: точно не гомик!
В интернете имеете ввиду? Я бы лично особого значения не придала бы. Во-первых: если бы я закатила скандал, он бы естественно понял бы, что я "ковырялась" в его переписке, и тем самым доказываю, что не доверяю ему, во-вторых-скорей всего это просто флирт с его стороны и ничего больше. Трудно так сказать, ведь мы не знаем суть этой самой переписки
Мягко говоря, охренела, потом скандал устроила, спросила, что ему вообще надо от семейной жизни, что его не устраивает.??? Это копец.... 100 % думаю, я бы не простила....
со мной так не было, но мне кажется я бы мстила тихо но жестоко. не знаю так просто думаю. а скандалить бесполезно. 1 соседка бывшая закатила скандал так муж еее бросил и ушел к "оскобленой"и еще вы сами должны решить как поступить . в таких делах нельзя слушать чужих советов. слушайте свое сердце. как это не банально звучит.
Крайне удивился. Откуда у меня муж, я ж мужик
Я находила не раз - он отпирался, врал, что это не его. Я верила. Снова находила. Так было 5 лет. Теперь мы развелись. Горбатого могила исправит!
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.
Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.
Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.
Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.
С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.
Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила? свободу, права.. .
Но знай, что не даром! За все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.
Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать.. .
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.
Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна -
Больная жена никому не нужна.
Везде успевай: в магазин, на базар.
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай -
От мужа в развитии не отставай.
Он книги читает - ты пол подметай.
В козла он играет - ты ему не мешай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты.
Он сядет за стол - ты его обслужи.
Он лег отдыхать - ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и любящим другом,
Внимательной, милой и доброй супругой.
С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.
Сварливой не будь, не помогут слова.
Ты все получила? свободу, права.. .
Тебе две руки подарил бог по блату.
Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать.. .
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.
Когда принесут мужа пьяного в стельку -
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи
А утром чекушку ему поднеси.
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин, известно, побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин.
Не хрен лазить где не надо))))
Если любишь и хочешь удержать его, узнай-кто такая и покажи ей что ты-лучшая.
Можешь ей написать и сказать, что она-облезгая сучка.
Можно обратиться с психологу и подробно описать ситуацию.
ПРИВЛЕКИ ЕГО К СЕБЕ (ЕСЛИ ЛЮБИШЬ).
Сначала скандал большой, помучить его немного, пока не станет жалко, а потом как будто и забудется потихоньку, знаю точно, что это не повод расходиться, зачем себе жизнь портить, лучше портить ему