Свадьба, венчание, брак
Что делать, узнала о любовной переписке мужа.
Узнала, что муж начал общение с другой девушкой, это было не простое дружеское общение, а флирт в дальнейшем возможно переросший бы в любовную связь. В браке 4 года. Узнала по-случайности. Истерика, крики, скандал. Выяснили, в чем была причина такого поведения, все исправили и его отношение ко мне и мое соответственно. Казалось бы все наладилось, но он продолжает следить за ней в соц. сетях. Вот как так? Интересовалась, чего не хватает, говорит любит меня и она ему не нужна, заходит просто так посмотреть, интересно ему. Что значит интересно? Я не показываю свое недоверие, но внутри так пусто стало. При мне он больше попадался за лицезрением ее страниц, но я та знаю что он следит за ней. Стоит ли доверять такому человеку? Мужчины это правда, что Вы самоутверждаетесь за счёт других девушек таким способом? Или это я такая наивная и доверчивая? П. С о себе хорошо выгляжу, слежу за собой, то чего ему не хватало в отношениях исправила, но похоже этого мало.
У моей подруги было так же)
Она создала страницу левую, накидала туда фото каких то вояк.. Ну и весь вечер убила на переписку между двумя страницами. Создала так сказать легкий флирт.
НУ и случайно оставила свою страницу открытой. Эффект был практически сразу. Муж начал выяснять кто он, и т д. Она ответила "Это просто хороший человек, добавился ко мне, я просто с ним общаюсь, и вообще, ты с бабами общаешься, так почему я не могу пообщаться с мужчиной" ? Все... все утихло.
Скажу вам так. Если парень захочет изменить - он изменит! Тут никто ничего сделать не сможет. Что делать, выбор за вами.
Не любит, пусто у него в душе. Ну и что, что следите за собой.
Мужчины к хорошему быстро привыкают, и хочется разнообразия.
Совет- забейте, живите как жили, позволяйте себе флиртовать с другими. Не зацикливайтесь на любви к мужу. А то Вы как преданная собачка. Не любят таких....
задайте себе вопрос.. вот оно вам надо тратить время на такого придурка когда вокруг столько мужиков.. поверьте далеко не все такие а вы сейчас тратите время а потом он вам изменит или бросит.. я вот реально ушла бы.. одно предупреждение сделать можно.. не дошло на фиг гнать его в шею.. любите себя.. уважайте себя. таких уродов много а вы у себя одна
Эва Льюмен
Из-за флирта в вирте мужем кидаться? Жирно будет.
не парься . это жизнь . ну подашь на развод? он уйдет к ней . а ты будешь сопли мотать на кулак . когда еще кого то найдешь . и нет гарантии . что он будет другим . все мужики сво .. и самцы . им нужно много самок
и если бы женщины . с детьми были материально не зависимы . они давно бы повыпинывали своих мужетй .
попробуйте зайти не под своим ником... и заинтересовать его... пусть побегает за вами..))
Что -то пошло не так....
назначьте ей встречу смс-кой с телефона мужа, подправьте ей имидж и мейкап
Сымбат Ибраева
Такое подправление имиджа и мейкапа грозит уголовной ответственностью. Не советуйте глупостей.
Ничего страшного не произошло. Ну подумаешь, переписка. Я тоже переписываюсь с бывшим одноклассником, у нас была первая любовь. У меня давно своя семья, у него семья. Его жена знает о наших отношениях в прошлом, ревнует безумно. Хотя мы живем в разных регионах, встречи никакой не будет.
Сделайте тоже самое что и он, если начнет волноваться, то не все потеряно.
Ксюша Бучек
Дело в том, что когда он начал общение с ней (я тогда не знала еще) он очень сильно начал интересоваться моими друзьями с сетей. Но ничего неприличного не нашел. Я думаю, он хотел, что то найти что бы откупиться мол, ты переписываешься и я тоже. Но ничего не нашел.
не создавайте проблему из ничего. как говорится, даже если ты на диете, то смотреть на пирожные никто не запрещал (это о муже).
чем больше будет шуму вокруг этого, тем больше вероятность плохого окончания.
100 раз говорила- не будите спящую собаку. Спите спокойно, не тратьте свои нервы, не придумывайте ситуации
Ой, не могу тут советовать. Я такая, что для меня это было бы однозначно конец брака. Но есть женщины с другой философией - закрывают глаза и живут себе до старости с таким мужем, отношусь к ним с уважением.
Не раздувай проблему, не скандаль, но и не делай вид, что тебе всё равно. Иронизируй с перчиком.
А как узнали то? Влезли в переписку иль кто стуканул? .
Ксюша Бучек
открытая страница в сетях, как он объяснил он специально оставил открытую, чтобы я прочитала.
Всё человечество так живет, типичный семейный быт
Екатерина Бочарникова
Ага... Типичный быт... Только когда мужья узнают о переписках жены, то истерят они почему-то побольше, чем женщины
Оксана Пятанова
это не правда.. мой муж не общается с девушками вообще.. прятаться от меня ему негде если что а на работе телефон под запретом..
Кидай фотки ее и свои
Так вы же всё уже исправили. Ученик с одним вопросом.
Попробуйте вести себя так же заодно самоутвердитесь)) пусть он понервничает и поймет как это....
Зачем рвать свое сердце, живите как живете. Уделите на себя внимания, радуйтесь пусть он сам забеспокоится.
ой.. не любит он тебя...
Не надо шарить в переписке мужа.. Никому это спокойствия не добавит. Надо набраться терпения на какое-то время и сделать вид, что всё равно.. и добавьте немного интриги в отношения.
Оксана Пятанова
ага сидеть ждать пока он ей изменит.. если мужик блядун то проще его прогнать нежели нервишки свои трепать
напишите от его имени, что она дура и на самом деле ему не нужна
не повезло мужику скоро кипеш будет))) нам надо всех и побольше
Наталия Сокоренко
нечего сказать, утешил женщину
Давай мне свою фотографию, его фотографию и ее фотографию. Желательно в полный рост. Помогу, больше не будет следить за ней никогда.