Заметьте, Вам тут все пишут, зачем читать чужие письма, и дело не в письмах а в слове ЧУЖИЕ, ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОДЫ. Могу сказать по опыту знакомых, что теперь будите ревновать по пустякам и подозревать, а через пару лет развод.
И кстате не слушайте никого с намёками что Вы типа недалёкая. . Недалёкий в данном случае ваш муж, так как совсем не посмотрел в будущее и не подумал о вашей реакции, ведь всё тайное становиться явным...
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если в электронной почте мужа нашла нежную переписку с другой женщиной?
не следует читать чужую переписку. даже мужа. и спать спокойно. а теперь остается только прикинуться что ничего не произошло и продолжать любить. если конечно у вас любовь а не игра в шпионов.
Отсутствие культуры ведет к безумству.
От такой, недалёкой любой мужчина сбежит. И чем быстрее, тем лучше для него.
Что искали, то и нашли. Остается порадоваться. Неужели интуиции мало? Заметно же очень, когда связывают с кем-то теплые отношения. Теперь остается сделать вид, что ничего не знаете.
та все они козлы-прости его
Для начала, попробуй объяснить, что ты делала в почте? Плохо в детстве воспитали? Тогда с этим вопросом - к маме.
Радоваться, что у него есть еще не расстраченный потенциал и сделать все, что бы он его тратил не на стороне.
Я бы попыталась поговоритьи понять что это-серьезные отношения на стороне и просто потребность вашего мужа пофлиртовать, нервишки посчикотать
Зачем вы вообще начали проверять чужую почту? ! В итоге - вы получили то, что искали.
Зачем посягать на личное пространство человека (даже если он твой муж) ? Вот нажила себе теперь головную боль...
перестать лазить в электронной почте мужа!!!
Меньше знаешь крепче спишь, зачем Вам лишняя головная боль.
бросать его нафиг и искать себе другого. мужиков много!
соглашусь с Оксаной
Завести свой левый почтовый ящик и начать переписку со свом же мужем но от Незнакомки, Результатов от мужа возможно не дождетесь, но зато развлечётесь сами :)))))))))))))))))))
А Вам не кажется, что это неприлично читать чужие письма? Это же касается и смс например. Если Вы хотите скандала, то проверяйте все что можно. Но боюсь ни к чему хорошему это не приведет. А может Вам просто нужен повод что бы разорвать отношения? Поможет ли мой совет Вам не знаю, но скажу : попробуйте доверять человеку, особенно если хотите сохранить отношения.
искренне сочувствую... лучше промолчать...
Устроить допрос, но не жестко, а просто спросить кто она, потому что если вы не спросите, не узнаете, то это останется в вас и вы будете мучаться, фиг знает чего себе надумаете, а от этого пострадаете вы, а он будет себе спокойно перепиываться, так нечестно, надо таких обманщиков сразу на место ставить, а еще можете сами устроить переписку, но не настоящую и как то случайно пусть он наткнется на это, думаю если он любит, то поймет, что он делает глупость и как нехорошо обманывать человека, который ему доверяет. воть
Ничего!!!!