Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем на месяц разлучились.Он почемуто перестал мне звонить.А открыв его почту я нашла переписку с другой в и-нете
Не главное, куда мужчина уходит, главное- куда возвращается! (народная мудрость)
С любимыми не расставайтесь. А Вы расстались не на месяц, а на всегда
Бедняжка
в разлуке понял что ему без вас лучше. Сорри: ((
я бы тоже звонить перестала. Тому человеку, кто мою личную переписку читает.
ЧТО НАИМЕНОВАНО, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.. . К СОЖАЛЕНИЮ, ТАКОВА ЖИЗНЬ . И УЖЕ НЕ ВАЖНО ЕСЛИ БЫ НА МЕСЯЦ, ДЕНЬ ИЛИ ЧАС ВЫ РАССТАЛИСЬ, А ОНА, ДРУГАЯ, ВОЗЬМИ И ПОЯВИСЬ ...ЭТО ПРОСТО МУЖ ТАКОЙ, А РАЗЛУКА ПРЕДЛОГ...
Вывод - нефиг шариться в чужой почте
сочувствую
наверно у него кто-то есть
а вам нужен такой нестабильный муж??.. но сочувствую конечно
еще раз убеждаюсь - кто ищет, тот всегда найдет! Иногда лучше не знать чего-то.
Нужно поговорить с ним. И поставить точки, кто ему важнее.
А что было в переписке-то? Любовь-морковь или треп ни о чем? Отсюда и отталкивайтесь
Забыть постарайся. И будь сама собой. (Все пройдет, пройдет и это) так было написано у Саломона на кольце.
Мне кажется, что причина вашего расставания все-таки в чем-то другом, а переписка стала просто дополнением ко всему. Видимо, вы разные люди. Не переживайте и не отчаивайтесь, у вас все еще будет. Искренне желаю вам счастья!!!
Не зря гласит народная мудрость, больше чем на месяц нельзя отпускать от себя мужчину, уведут.. . Вот и увели...
Я тоже со многими женщинами переписываюсь, но правда на темы: экономика, о домашнем хозяйстве, о юморе и просто прикалываюсь. Жена знает, я сам ей все показал. И теперь эти женщины общаются и с моей женой. Она знает, что я любитель общаться и мне неважно какого пола человек. У меня много знакомых среди мужчин и женщин, даже среди геев и лесбиянок, среди людей разной нации и разного возраста. Но если женщина начинает со мной флиртовать и тянет к себе, то она мне больше не друг - я перестаю с такой общаться и сразу вношу ее в черный список. Для флирта у меня есть жена.
Так что посмотри, о чем они общаются. Если там откровенный флирт и тема секса, то пора такому мужу сказать: до свидания! Значит, он вас не любит, так зачем вам с ним мучиться.
Ну, уж коль вы прочли чужую переписку, то и сделайте выводы о том, что между ними происходит... Флирт, роман или возможно просто дружеское общение... Я думаю 99% мужчин имеют переписку с другими женщинами в инете или по смс, но не все из них неверны своим женам.... Это вполне разрешимая проблема, не унывайте)
А что значит разлучились? И читать чужие письма не хорошо. Особенно мужа. Меньше знаешь, крепче спишь.
Здесь выводы сами напрашиваются
1. Лучше гор могут быть только горы на которых ты еще не бывал ( В. Высоцкий)
2. Ну мы же все-таки сволочи ...
3. Самое тяжелое в семейной жизни : Не знать и скрывать
2. Ну мы же все-таки сволочи ...