Свадьба, венчание, брак

Муж ушел.В его телефоне нашла переписку с другой женщиной

Он мне сказал что его не устраивает жизнь со мной,а эта женщина просто чтоб отвлечься.Как вы считаете правда это или эта женщина стала причиной?
Ну что ж, бывает и такое.
Стало быть, не потрудились оба, чтобы союз был долговечным.
Семья - это работа для двоих. Это возможность делать друг другу приятные сюрпризы, прощать неудачи, потому что любая неудача плюс следующая неудача, плюс шаги обоих навстречу друг другу - путь к успеху. Было это?
Ирина Григорян
Лучший ответ
что то его не устраивает с вами и видимо эта женщина появилась в результате ваших неурядиц. но его не красит такой поступок. у вас дети. а это ответственность двоих...
Света
Зри в корень!
Ольга Ульянова
В разводе виноваты двое. Муж и жена, а не чужие тётьки. Ваш муж что, котёнок, только позови-бежит? ! Не отчаивайтесь, найдёте другого!
И ты найди с кем поэсм-сится....
Мария Лютикова
свалил?
сделай дома ремонт, убери всё, что о нём напоминает,
приведи себя в порядок и не хныч!! !
а какая уже разница? Он уже ушёл, а то из-за женщина или нет, это не имеет ни какого значение. А вообще правильно говорят, в разводе виноваты оба.
Найди себе кого нибудь и не парься
За мужем и автобусом никогд не беги. Другой придет.
Света можно всю жизнь перебирать...
нет)) ты его наверно достала, поищи причину в себе
по моему любовь закончилась (с его стороны)
Причина Вы оба!! ! Попробуй его завлечь, как при знакомстве!!!
найдите себе другого))) не тратьте зря время))) забудьте его))) не расстрайвайтесь)))