Свадьба, венчание, брак

После родов заметила, как изменился муж. Пока спал, нашла переписки. Стало очень обидно, словно изменил, в такой момент.

Возможно ли вернуть доверие к мужу, если он искал новые знакомства на сайтах (ради интереса)? Пока я находилась с малышкой, не спала, восстанавливалась, он общался с девицами, на сайтах знакомств.
Простила, переступив через себя.
Как перезапустить отношения, чтобы вновь вернуть былые чувства?
"Как перезапустить отношения, чтобы вновь вернуть былые чувства?"

Никак. Можете и дальше с ним жить, но будут бесконечные ссоры, конфликты и измены
Маленькая Реальность
Лучший ответ
Юлия Чепка как у соколовской и мартынова из телесериала "Универ"....)))
уделять ему больше внимания. мужчины ревнуют к новорожденным и чувствуют себя покинутыми. старайтесь, когда муж приходит с работы усталый и голодный, чтоб дом уже успокоился, ребенок спал, а горячее уже ждало на плите. И задавайте вопросы, как прошел день, что было интересного. Когда поест и отдохнет, можете дать ему полюбоваться на ребенка. И выходные обязательно дать ему подержать младенца.
Оля Иванникова
Adelya *** Чушь, что муж ревнует к новорожденным. Хотя после всяких эмансипаций и сексреволюций от людей можно ожидать что угодно... В Дании вон осталось пол-шага до легализации педофилии и снятия всех и всяческих табу...
Вас ждёт ещё много открытий--в муже. Это же чужой человек, которого вы знали недолго до брака. Так что готовьтесь или разводитесь.
...Как перезапустить...

Да очинно просто: таперича покопайся у него в мозгах, там ТАКОЕ обнаружишь...
- Милый, почему ты больше никогда мне не говоришь, что любишь меня?
- Дорогая, я сказал тебе это однажды. Если что-то изменится, я дам знать, не волнуйся.
Значит у мужа - недостаток внимания и секса. Пора задуматься.
Не будет этого хватать - найдёт на стороне...
Лариса Гейбель
Я тоже думаю что никак, надо было думать за кого выходишь
Ira Klochcova
А что он такого написал? Что он не против общения вживую? Еще он мог написать, что он олигарх Абрамович - и кто говорит, что это правда? :)
Меньше лазайте по чужим телефонам.
Как появление детей влияет на семейную жизнь.
У многих супругов рождение ребенка вызывает одновременно восторг и обеспокоенность. Для них может оказаться неожиданностью то, что теперь бо́льшая часть их времени и сил уходит на заботу о малыше. Недосыпание и новые эмоции порой приводят к натянутости в отношениях. Вам с супругом понадобится приспособиться к новому укладу жизни, чтобы успевать заботиться о ребенке и в то же время сохранять близкие отношения друг с другом. Как библейские советы помогут вам справляться с возникающими трудностями?
1 КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ПРИНОСИТ С СОБОЙ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Любовь долготерпелива и добра». Кроме того, любовь «не ищет своего, не раздражается». Неудивительно, что все мысли молодой мамы — только о малыше. А ее мужу может казаться, что о нем забыли. Поэтому жене следует помнить, что он тоже нуждается в ее внимании. Ее терпение и доброта помогут ему ощущать, что им дорожат и что он вносит ценный вклад в заботу о ребенке.
«Вы, мужья... обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию» . Мужу следует учитывать, что силы жены большей частью будут уходить на заботу о ребенке. Новые обязанности могут держать ее в постоянном напряжении, изматывать и даже вызывать у нее депрессию. Иногда она может сердиться на мужа, но ему следует сохранять спокойствие, поскольку «медленный на гнев лучше сильного". Проявляйте проницательность и оказывайте жене необходимую поддержку .
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Отцам. Помогайте жене заботиться о малыше, в том числе по ночам. Старайтесь побольше времени проводить с женой и ребенком, выкраивая его за счет других занятий
Матерям. Когда муж предлагает помощь в уходе за ребенком, не отвергайте ее. Если он делает что-то не так, как вам хотелось бы, не критикуйте его, а по-доброму покажите, как сделать правильно
2 УКРЕПЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Они станут одной плотью». Помните, что, несмотря на появление нового члена семьи, вы с супругом по-прежнему «одна плоть». Делайте все возможное для укрепления отношений между вами.
Жены, будьте благодарны мужьям за помощь и поддержку. Ваши слова признательности могут, образно говоря, исцелять . Мужья, заверяйте жен в том, что любите и цените их. Видя, как они заботятся о семье, хвалите их.
«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» . Всегда помните об интересах вашего супруга. Выделяйте время для общения наедине, хвалите и выслушивайте друг друга. Что касается интимных отношений, то не следует думать только о своих потребностях. Нужно также учитывать потребности супруга. В Библии говорится: «Не отказывайте в этом друг другу, разве только... по взаимному согласию» . Поэтому открыто обсуждайте этот вопрос друг с другом. Если вы проявляете терпение и понимание, ваши отношения укрепятся.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Помните о том, что важно выделять время, чтобы побыть вдвоем
Не забывайте о приятных мелочах, таких, как открытка, СМС-ка или небольшой подарок: они напомнят вашему спутнику жизни, что он любим
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
Дайте окружающим ясно понять, что вы всецело преданы своему спутнику жизни
Учитывайте чувства супруга. Если он выражает беспокойство по поводу того, как вы общаетесь с кем-то из противоположного пола, немедленно прекратите такое общение
Юлия Горлова
А может это оружейный чат? Типа Ганзы.
Наталья Шахрай Там наверху название "знакомство на одну ночь", так что увы, чат не про оружие, не про автомобили и не про компьютерные игры.
Вряд ли получится перезапустить. Нормальный мужчина, при нормальных отношениях до рождения ребёнка будет только рад этому и помогать женет по мере возможностей и талантов. Ну а раз налево захотелось -- стало быть ни ва, ни ребёнок ему не важны и не нужны...
Я вот на сайт знакомств зашёл после двадцати лет жизни с той, которая никогда не любила меня, после сотни скандалов и истерик, хамства и оскорблений в адрес меня и мох родных. Ну и естественно после того, как наш сын определился, отслужил армию и поступил в военное училище. Свой долг как отца и мужа худо-бедно я отдал сполна, поэтому мне ни миллиграмм не стыдно гулять в открытую. Тем более что мы не расписаны, и дом мой. О вашей ситуации этого не скажешь. Так что -- если хотите, ещё раз поговорите на полном серьёзе. Да-да, нет-нет... И адьё. А ребёнка сами поднимете, сегодня таких как вы -- миллионы. Ещё и гордятся своим званием одиночек...
Шынар Абдиева
"От многих знаний много печали" (Соломон, 3 тыщи лет назад). Не следовало смотреть его переписку - спокойней жилось бы.
Жылдыз Матисаева Вот похожее : ,, Горе от ума "
Возможно это был просто флирт. Не воспринимайте все так близко к сердцу.
Никак. Козлиную натуру не исправить. Впереди развод или всю жизнь будете тряпкой половой
Так это давно было а ты только опомнилась
Дарья Янжула
былые отношения нельзя вернуть, все меняется и роды здесь ни при чем
Танюха Яненко
Без него будет проще? Дочери это полезно? Что он содеял? Он отвлёкся от того, что могло спровоцировать ссору или скандал. Подарил себе хорошее настроение. Это релакс. Уделяйте ему больше внимания. Вы сконцентрировались на своих проблемах, возведя их в подвиг. Это неправильно. Уделяя мужу внимание, Вы получите в ответ то, что желаете. Приятно для всех. И полезно.
Оля Иванникова ШАПО! снимаю шляпу, Лили Вайтт!
забейте
это вовсе не значит что он вас не любит
утешу только тем что он не один такой, это сплошь и рядом..