Свадьба, венчание, брак

Муж говорит найди другого? Очень обидно .Почему так!

а при каких обстоятельствах говорит?
Людмила Милая
Лучший ответ
Видать ты предъявляешь к нему много претензий. Остепенись.
Лиана Ремпель
видимо вы его переделать пытаетесь или он за ранее уверен, что другой будет точно хуже, чем он.
Закобелился 100пудов. Хочет облегчить свою вину.
Ну и найди, чего ты теряешься.
Ольга Іванова
Наверное идет полоса не понимания. Поговорите откровенно, не держите друг против друга "камень запазухой".
Ты ж его не любишь, он это чувствует. Ну и нафига вам вместе жить?
Все просто. Он хочет сменить жену, но при этом хочет, чтобы Вы были виноватой. Типа: сама первой ушла к другому!
Потому что ты его достала своим нытьём.
Марина Яшкова
Тут 2 причины. Либо Вы его достали чем то, либо он считает, что Вы от него никуда не денетесь)
Может он желает вам лучшего!
духовная пустота делает самую сытую и на первый взгляд успешную жизнь невыносимой. Поменяйте свою жизнь и причём радикально в духовную сторону, найдите смысл жизни, он не в детях и постройке дома с посадкой дерева, это всё есть у животных, а мы люди и нам нужно другое, я не имею ввиду, что не нужно семьи и детей. Перестаньте только есть, спать и развлекаться, жизнь должна быть служением, в вас должны нуждаться и ожидать вашей помощи
Ммм слава богу, не удивительно что он так сказал, ибо ты шлюха мало того что держишь его в заперти (в браке) так ещё и изменяешь, хотя я бы тебе дал по ебалу, и обоссал бы, за тем выбросил твои шмотки за дверь, ибо ты ебучая феминистка!
Обычно так говорят, когда чувствуют себя в проигрышной позиции.
может быть сотня причин, от ревности до реального равнодушия