Свадьба, венчание, брак

Муж не пропускает ни одной юбки! Вместе 8 лет, я беременна на 8 месяце, очень обидно!!! Что делать????

где это он юбки-то увидел? все бабы в штанах ходят.
Екатерина Гарант
Лучший ответ
может у вас мираж или синдром беременной, закройте на все глаза -родите выкормите -вам нервничать нельзя а когда можно будет там и посмотрите -можете сильно ущипнуть и приструнить
Лидия Логвинен
Если разведешься, лучше не станет, терпи.
Ну за 8 лет можно было привыкнуть или закончить отношения. Вот не пойму я, вы сами его выбрали, узнали его уже за 8 лет, а теперь жалуется!
Видите какой популярный мужчина и спросом пользуется, а выбрал-таки Вас, даже на ребенка решился, гордиться надо)))
Елена Колюшко
Во - первых, никаких волнений. Ребенок должен родиться здоровеньким. Во-вторых, проанализиируйте, почему он это делает. В третьих, свяжитесь со мной после родов. Повторяю, никаких волнений. Потерпите месяц.
Ну, если Вы, после 8-ми лет такой жизни, рискнули забеременеть от него... что ж тебе жаловаться то. .
Постель постелена Вашими собственными руками
и все 8 лет так было?? ? или вдруг с беременностью началось? тут вариантов не много - или терпеть или разойтись, больше что сделаешь?
сами виноваты.. его выбрали.. и так много лет прожили.. надо было раньше бросить.. а теперь ждите ребёнка.. может что то и изменится с рождением ребёнка.. но думаю временно.. горбатого могила исправит..
Ну дык сама же вышла замуж за такого, с кого спрос? =)
Обидно, конечно! Совсем слабый мужчина Вам попался... (((( Попробуйте поговорить с ним, объяснить, что Вам неприятно и что нельзя расстраивать беременную жену, это отразится на малыше! может хоть так явно показывать это не будет!
A_
Aselya ___________
Вот родишь и настанет на твоей улице праздник. Флиртуй с мужчинами и муж про все юбки забудет.
Лариса Бочко
все мужики твари.... в такой момент даже можно предать жену.... поговори с ним... поговори с его близкими.... в каждой семье есть кризис.... радуйся ангелочку пой ему песенки слушай с ним музыку.... ты за него в ответе.... успехов тебе.)))
Ирина Озйурт
смиритесь, человека не переделаешь, а переделаете будет совсем не тот которого любите.... счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать, а в той с которой мечтаешь просыпаться каждый день!!
Спокойно доносить малыша, родить, а потом подать на алименты. Не хай шляется, он свою работу уже сделал. Как говорится: "Кончил дело, гуляй смело! ". Хорошего мужика тяжело найти, но возможно!
а вы раньше этого не видили? !
если видели, но молчали, значит все устраивает
Таня Н
не выпускать из дому либо....
Катя Илюхина
Стоит задуматься чем вы его не удовлетворяете! Если бы все его удовлетворяло, то на сторону бы не смотрел... ищите причину... она есть и ее быть не может! Поговорите, последите, пообщайтесь... может быть стоит и с его друзьями поговрить по душам!
А мужины все на юбки смотрят! Ну интересно им что там под юбкой, вдруг не так как у всех!?! ?
Я словила себя на том что вместе с мужем стала на юбки смотреть и обсуждать, как-то легче переноситься так.
Радуйтесь малышу, который скоро родится, любите его. Моя бабушка говорила: "Дочь у меня одна, зятьёв может быть много! "
Nadyuha Gavryushenko
Сожалею! Но с ним навряд ли, что можно сделать ОН КАБЕЛЬ ПО ЖИЗНИ!