если не начать убеждать, можете опоздать.. .
зачем терять время?
Свадьба, венчание, брак
В браке 20 лет,но мы не венчались, я очень хочу. Что делать-убедить мужа или он должен сам к этому прийти?
поговорить нужно мужчины в больших случаях соглашаются
хотя бы ему озвучить и послушать что в ответ скажет, может он вовсе не против
А в чём вы хотите его убедить? В том, что вы хотите в цирк? Ну так просто скажите, скорее всего он поверит вам. А сам он к этому не придёт никогда - нафиг ему это надо? Пустая трата времени и денег. И намекать смысла нет - за 20 лет уже можно было убедиться на собственном опыте, что мужчины намёков не понимают. И вообще, и в частности. Никаких.
если он у вас ходит в церковь хотя б по праздникам-это уже признак хороший.. просто надо поговорить по душам.. а если ему безразлична вера.. зачем уговаривать?
Для начала просто предложите ему, а в зависимости от ответа дальше уже будете действовать.
наверное сам должен прийти к этому.. мы тоже не венчаны и ничего уже 25 лет женаты.. вам ведь венчание ничего не изменит в ваших отношениях..
Мой от венчания отбрыкивался всю жизнь ...А вот теперь вдруг решил что хочет обвенчаться... Я вот думаю: надо ли мне это???
я предложила, он согласился, хотя и немного рассказала, что это за таинство
Убеждать не надо, просто сходите в храм, там поговорите с настоятелем.... он прислушается к его словам и придёт к правильному решению.
Пока только намекнуть пусть сам до этого дойдет ему приятней будет