Свадьба, венчание, брак

Мне 20 лет и я еще девственница, я так хочу замуж!

Береги себя для будущего мужа, и Бог тебе воздаст за это.
Ната Ковальска
Лучший ответ
Плиний-младший, кажется, говорил, что человек может хотеть только того, о чем имеет представление. А ты имеешь только навязчивые фантазии, и никакого представления о семье, интиме и замужестве. Уверена, что и вести водиночку бюджет и хозяйство птебе тоже не удавалось, и от мысли о визите к психологу ты трясешься, и все прочее. Раньше замуж выдавали по воле родителей, поэтому требовалась целка и подчинение. Теперь выходят сами, подчинением и не пахнет - так что только опыт спасает от глупости
Ксюша Дуброва
Это дело не хитрое. Лучше включи мозги, дороже можно будет "продать на рынке невест", как говорит Роза из "Давай поженимся".
Лиза А
уж замуж невтерпеж?
Что тебе мешает? Нет достойных? Ищи!
Да не спеши ты! Успеешь ещё нахлебаться! Ты чё думаешь - там всё розами засыпано? Да розы там только в первый год! ( в лучшем случае ).
ti takaya umnichka!!!!super! horoshee vospitanie i sila vilo! muzh obyazatelno eto ocenit'!!!!
Ну дык такое дело и продать подороже надо ;-) Не продешеви.
Если бы замуж хотела не сидела в девственницах так долго. Надо в начале определиться секса хочешь или замуж.
Aisha Simagambet
Чтобы замуж- надо парня сначала найти
И вообще научиться отношения строить сначала
Какой-там замуж- если ты даже ещё "фазу" свиданий, отношений и тп не прошла)))
замуж не напасть, замужем бы не пропасть!, че торопиться?
Zeinelova=) Diana*
а замуж зачем? чтобы девственности лишиться?
А вопрос в чём, обственно? В чём проблема-то? Извиняюсь, чо вопросом на впросотвечаю.
Love Kozhenova
девственность и целомудрие-вещи разные.... Замуж надо выходить за ЛЮБИМОГО, а не ради галочки... Семейная жизнь-дерьмо.. . просто когда любишь-паришь над землей и запаха не чувствуешь )))))))))))))))). Я вот 16 лет прожила как на одном дыхании.... и тоже, кстати, девственницей выходила замуж.... Я считаю, что должна быть в первую очередь, НРАВСТВЕННАЯ чистота.... А остальное - это ФИЗИОЛОГИЯ и не более того!
Это нормально, сексуальное начало скоро свое скажет. Просто вам не хотелось секса, когда захотите то сами и подберите для себя мужчину. Всему свое время.
Точно знаю, чтое сли вот так зациклиться на этом и искать то ничего не получится! ты же молодая, ещё вся жизнь впереди! Мне тоже 20! найдёшь ты ещё своего принца! значит время ещё не пришло!
клевая реклама, на лоха, а главное ведутся как дети, сразу столько внимания и подарков, сразу свадьба)))) ) а потом раз и в месячные первая ночь, вот тебе и кровь)) )

а ты попробуй сначала, а потом замуж. может у него в штанах 2 см.. а аха-ха...
Девственность замужеству никогда не мешала. Другой вопрос -как в наше время найти мужа, сохранив девственность? В любом случае причина вашего "незамужества" не в девственности.
я тебе помогу избавиться от этой проблемы. В плане секса, а не замужества))
Одно другому не мешает.. . И третьему : - )
Быстрее находи мужчину)
найдешь - лишение девственности обеспечено) а замуж в 20 лет можно и не выходить) вот когда 30 будет, тогда будешь насчет этого беспокоиться)