Свадьба, венчание, брак

Если женщина практически ничего не делает дома, муж хозяйственный, женщина должна этим гордиться или стыдиться?

Alla Kolesnikova
Если обоих это устраивает то женщина вообще не должна заморачиваться на эту тему, я вообще считаю что домашней работой пусть занимается тот у кого это лучше получается...
Евгения Комарова
Лучший ответ
а если он раньше ее из жизни уйдет .. сложно ей будет .
Alla Kolesnikova почему?
чем гордиться.. . в наше время норм ситуация.... мужчины дома рулят)))))
Какая разница-КТО? это-семья. МОЛОДЦЫ, что не придерживаются стереотипов
Elena Zhdanova
ни то, ни другое
просто у них в семье все именно так сложилось, а не так как у вас
Татьяна Крэчун
Нечем тут ни гордиться, ни стыдиться. Люди живут так, как удобно им обоим.
Олька *** ***
Ее, как минимум, это должно напрягать
Тока 27
Alla Kolesnikova почему? что в этом напряженного?
Зачем же гордиться? Гордыня страшный грех, относиться к этому нужно нормально, делает все сам значит ему так нравится, чего же его шпынять? Мой муж готовить любит, и даже ревностно относится к тому, когда я готовлю, посуду сам моет меня не подпускает, хотя я в состоянии ее помыть и когда его нет дома мою я, еще он работает и денюшку зарабатывает на руководящей должности, так почему я должна его стесняться?
Komi=))) K O M I ))
Бочкарева Оксана гордость и гордыня - две разные вещи вообще-то
МУЖЧИНУ не заставить быть домработнице.. значит ему так удобно или нравится..
Нафига такая жена нужна? Только из-за дырки? Так это обходится много раз дешевле.
Радоваться должна.
Вы привели две вещи, и задали вопрос - надо этим гордиться либо стыдиться? Тут надо разделить как раз и вопрос, и ответ - мужем надо гордиться, а своей собственной безхозяйственности стыдиться. Даже если вы бизнеследи и зарабатываете кучу денег. Считаю, что такие семьи недолговечны и склонны к распаду.
Alla Kolesnikova странно, это семья уже много лет вместе
веселиться пока не довила еще совсем хаха
Анна Музыка
Если всем так удобно и комфортно, то можно гордиться гармонично выстроенными отношениями в семье! Это здорово, когда муж и жена друг другу помогают, поддерживают и не застряли в стереотипах типа "мужчина бог и царь, а жена его обслуга". Мы с мужем все по дому вместе делаем, он, возможно, даже побольше меня делает- это не повод ни для гордости, ни для стыда. Просто нам так комфортно)
гордиться, что у нее такой хозяйственный муж и одновременно стыдиться, что она ничего не делает и не помогает ему!
Alla Kolesnikova а мужчины нуждаются в помощи?
ее гнать из дома!!!!
Kamshat Karmysova
Alla Kolesnikova а если дом её?
стыдиться
если вам хорошо можете этим гордится!!!!
Ольга Краева
а на хрена она тогда нужна если не может даже дома разрулить?
Юлия Бондарь
Alla Kolesnikova почему даже? откуда вы знаете где она рулит?
Не хвастайтесь всем мужем) Уведут)
Alla Kolesnikova сочувствую такой жизненной позиции. нормальные мужчины не козлы бараны или быки, чтоб их приводили и уводили
Семья это команда. Когда муж идиот задрачивается за компьютером постоянно, а жена пашет-он идиот! Когда муж пашет, а ей пофиг на дом, на детей, она разрушает своими руками свою семью. Когда оба помогают друг другу и время от времени сносят слабости друг друга, и помогают их преодолеть, вот это семья! Для всех пустоголовых, бессердечных особ эти слова покажутся туфтой..:)
Alla Kolesnikova как давно вы в браке?
Бургова Ольга Виталий, полностью согласна с вами, семья- это команда, где каждый вкладывается в победу