Свадьба, венчание, брак

Муж ушел к другой. Осталось две дочки 8 лет и 5. Муж укоряет меня в том...

...что я не работаю и живу за счет алиментов. Я не пойму, какое ему дело за что я живу?
он не к другой ушел, он ко мне ушел, мой верный друг и опора
Кристина )))
Лучший ответ
неужто такие алименты, что на троих хватает???
Славик Архипов
Анастасия Тарасенко Тоже не верю. )
Его даму жаба давит, что они из семьи отдают вам деньги. Мужчины всегда так рассуждают.
Можно бы было отреагировать, если бы это не был единственный вопрос на аккаунте.
Сейчас разве возможно прожить на алименты?
потому что алименты предназначены только детям, на себя вы их тратить не имеете права, независимо какая это сумма и хватает ли ее на прекрасно жить втроем целый месяц. Доиграетесь, что подаст в суд на пересмотр выплаты, будет на закрытый счет переводить, с которого вы ни копейке снять не сможете
Marina V.
Так или работать
А его не слушай и вообще игнорь мало того что он сам ушел и ещё тебе что то предъявляет козель
По Семейному кодексу РФ оба родителя должны нести расходы на содержание детей. Скоро он может подать в суд на определение места жительства детей и тогда алименты платить будете вы.
**
***ида ***
Жаба его давит.
Хочет чтобы вы/ты жила на полную его зарплату.!? -
пусть вернётся! Он уже не далеко от этого шага..! Но, примешь ли ты его!? У тебя, возможно, была проблема в интиме после беременности, - Бабий век, но, на стороне смешав чужие феромоны с твоими он уже простату нажил.! а исправить можешь ты..! скоро и сам придёт! А вот подпустишь ли!?
Даша Липайкина
Большое.
Дети большие, пора и работать идти. Хороший у вас муж, раз такие алименты платит, что вы втроём живёте на них.
Ольга Шиханова
Видимо есть дело раз укоряет. Считает, что вы должны работать, а не проживать алименты, которые предназначены на содержание и его детей тоже.
Полина Чуйкина
нечего на шее сидеть
Он платит дочкам а не тебе. А ты на себя тратишь.
а может он в чем-то прав?
Svetka Cofrancesco
Очень странно, муж бросил любимых дочек? Это ж как надо было ему нервы потрепать?
Ledeni Vjetar
В том дело, что дети впитывают всё от родителей. Им нужен пример для подражания. Неработающая мама - так себе пример.
Анна Ким
Вы наверно все его алики тратите на себя, а не на детей. Мужчину это бесит, что закономерно. И вообще - от хорошей женщины мужики не уходят, они наоборот за нее держатся. Так что лучше подумайте, почему он от вас ушел.
Нагима Туганбаева Леночка, уходят и от хороших. Долбо.. бов всегда и везде хватает.
Анна О Ну, в таком возрасте детей уже можно работу искать. Но много не наработаете - у ребенка в 1-2 классе занятия до 12.00. Ну либо на продленку сажать.
А что его не устраивает?
Придется работать вам