Свадьба, венчание, брак

Если бы вас бросил муж. Ушел. Жил с другой. А потом, через года, решил вернутся с покаянием. Приянли бы?

Леся В
если место не занято-------да
Мария Коскина
Лучший ответ
Да типун Вам на язык.
Откуда я знаю что было бы у меня через года.
Saltanat Sabekova
Нет, не приняла. Без БЫ.
Aleksandra Cherney
Нет.
Алла Сухарь
Если бы "не канает". Сами выбирайте. Нет советчиков.
Maria Fridonashvili
У меня примерно так и было. Новая подруга его выгнала через год, он ко мне пытался примазаться...
Не вышло!
Я брезглива, после кого-то-там объедки подбирать.
конечно нет. после другой - ни за что. да и вообще, думаю, что я давно была бы уже не одна
Зачем мне про это фантазировать и принимать решения?)))))))
Наталья Гётте
Не знаю, не пробовала.
Ольга Лучшева
возможно
нет. скорей всего у меня личная жизнь бы уже наладилась за несколько лет
Полина Мележик
нет
Типа я бы его годами сидела и ждала...
Ну да, ну да... ))))))
Нет уж: ушел так ушел!
Если я все эти года его люблю, и жду возвращения, то да, соглашусь. В других случаях нет
Чемодан без ручки.... Очень многообещающе и заманчиво.... Нет, жить и ждать когда он снова решит уйти, зачем....
Мама приняла папу через 2 года, я долго не могла потом его принять, но они много лет уже живут и вполне счастливы
Sehla Nadir
С условием, что и я поживу с другим три года, а потом задам ему тот же вопрос - согласен ли он?)
Если жил с другой то Нет, а если просто один жил, у родителей или на вахте где -нибудь, то Да.
нет
НЕЕЕЕТ
Svetlana Dynnik
Нет
я очень брезглива
Aida Joldoshbek Kyzy