Свадьба, венчание, брак

Муж ушел,сказав что вернется через год если я перевоспитаюсь

Это отговорка чтоб уйти на совсем или он правда хочет изменить меня?Как вы считаете?
Алена Ленц
А вдруг забудет вернуться? Надо было не отпускать, не завязав узелок на память на одном месте!...
Марина G
Лучший ответ
Отговорка.. люди не перевоспитываются да и зачем вам подобный партнер (это предательно с его стороны)! Не нашел ничего мудрее как свалить всю вину на вас, а так не бывает.. отряхнитесь и идите по жизни дальше.. та много еще чего приятного осталось!
Елена Керекеша
...,Он улетел !!!Но обещал вернутся.. милый милый Карлсон..
он ушел, наверно с тобой действительно че-то не то
а что в тебе не так? а почему год? не много ли?
Лера Шабанова
Через год узнаем
рассказывай, как добилась результата? мой гад не хочет уходить!
отмазка что бы свалить
Где-то читала, если хочешь разрушить семью, "пили" мужа (жену), критикуй и перевоспитывай. Просто или не ваш человек, или ушла любовь.
Надежда З
это зависит от того, какие у него к вам претензии. Например, если вы - неопрятная или плохая хозяйка, то вполне возможен и второй вариант
Наталья
Он всегда будет находить причину чтоб уйти. Отпустите сейчас и устраивайте свою жизнь, если хотите быть любимой и счастливой.
скорее всего, ждет, что ты позвонишь, осознав свою неправоту, вспомни, что он тебе говорил, что не так и подумай сможешь ли ты измениться, если нет то скорее всего не судьба.
Anni ...
К сожалению мужчинам иногда легче найти причины для расставания в женьшине. . нежели признаться в том что ему самому хочется уйти. Поэтому думаю что он таким образом решил уйти. . при этом оставив вас с чувством вины за то, что вы "не такая"
Natalia Schmidt
кто его знает, но за год может многое измениться, и он в том числе и желания его...
Если ты перевоспитаешься нужен ли он тебе через год? Перевоспитанные на те же грабли не наступают. Будь собой, а он пусть заведет себе хомяка и воспитывает.