Свадьба, венчание, брак

Если у мужа из кармана выпала пустая коробка от презервативов. На вопрос ответил, не знает откуда взялось. Ваши действия?

Ася Иванова
Ася Иванова
2 995
Исключено.
Но если чисто порассуждать.... на такой ответ ОК промолчу, но запомню и буду ОЧЕНЬ внимательно следить и проверять.... чего уж теперь?...
СБ
Светлана Бугрова
97 535
Лучший ответ
Ася Иванова А я наоборот посоветовала не проверять ничего, зачем искать доказательства? Дальше что? Если некуда уходить?
положу полную коробку как заботливая жена
Елена Диклова
Елена Диклова
96 240
прогоню.. и пардон срать мне на то что двое маленьких мальчиков любят папашу кобеля.. я себя не на помойке нашла и ради детей не собираюсь терпеть рядом с собой подобный мусор
Лилия Ещенко
Лилия Ещенко
77 447
Никаких действий. Была бы в легком замешательстве.
Они уже не помогут в любом случае, даже если он все их использовал.
Точно также в моем кармане оказалась бы пустая пачка.. На его вопрос и я бы ответила, что не знаю, откуда она взялась.
Не обрадуюсь это точно!
Нина, если мужу столько же лет, сколько и вам, то на вашем месте я бы задумался о наличии молодой конкурентки...
Татьяна Дубина
Татьяна Дубина
72 399
Ася Иванова Нет, ему 35 и супруге тоже.
радуйся что резинками пользуется - гадость домой не принесет.
убила бы
Даша Насекина
Даша Насекина
92 400
вот если бы у моей жены из под юбки ребенок негр выпал, я бы задумался
если изменяет будет тщательно скрывать и коробки падать из карманов не будут. могут друзья пошутить. однажды так над одним пошутили в командировке - в сумку презервативы положили... чего было потом я не знаю))
Элла Вагина
Элла Вагина
75 182
Александра Диль использованные?)
Лилия Ещенко такие друзья это твари.. у нас вот так от знакомого жена ушла.. дебилы подшутили и подбросили а та не поверила
Я мужу доверяю
Поверю, но начну присматриваться.
А т ак дорогуша моя пишет мне регулярно и если затих, значит домой едет)
Роза Куанышева
Роза Куанышева
58 839
Спрошу зачем он пустые коробки носит в карманах, не знает где мусорка?!)
Юля Третьякова
Юля Третьякова
52 290
У меня будет шок. Потом подумаю, что его нарочно подставляют, он же не дурак у меня, чтобы так себя вести. А вообще есть анекдот в тему:
"Были как-то в командировке дружным военым коллективом. Над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
-Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? "
Татьяна Ханина
Татьяна Ханина
26 347
Юля Третьякова Аха-ха, подшутили сослуживцы)
Не выпала бы, те что продаются в аптеках и магазинах ему не подходят, малы очень, поэтому покупаем только одну марку, дорогие, я покупаю. В карманах он их не носит. А если бы выпала другая коробка, значит кто-то подложил.
Татьяна Белова
Татьяна Белова
20 396
Я умная. Сама придумаю ответ.
Akmaral )))))))))))
Akmaral )))))))))))
18 669
жесть.. убила бы)
ну а серьезно - поругались бы мощно, заставила бы признать вину и разбирались бы в причинах измены, если таковая имеется.
Засуну его в упаковку.
зашью карманы
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
15 047
Обрадуюсь, может и мне перепадет чего
моему постоянно слесарь (мужик уже старый, но ходок ещё тот) подкладывает в пакет с обедами, то болт ржавый, то конфету, то ещё пургу какую-нибудь, поэтому презервативу в рабочей робе я не удивилась уже. так как коллектив у него мужской и женщины в возрасте-лаборантки, то сплю я спокойно. а коли бы не так, то разорвала бы как тузик грелку
едут четверо друзей домой с вахты, решили подшутить над одним, подкинув пачку презервативов в карман, дома их обнаруживает жена и получает от не растерявшегося мужа объяснение - мол всем дают при отправке домой к семье. Жена не долго думая обзванивает жен остальных шутников и к своей радости узнает что только её благоверный презервативы до дома довез - все остальные их по дороге использовали.
Ana Siman
Ana Siman
3 550
Ну выкинуть наверное нужно коробку то, не на полу ж ей валяться
спрошу, зачем он носит в карманах мусор. он же пустую коробку из-под сока выбросит, а не в карман засунет. а если серьезно, пойду чайку выпью и вещички начну собирать. тут уже разговоры бессмысленны.
ЕС
Е С
2 249
Ася Иванова Есть двое маленьких мальчиков. Она в отпуске по уходу за вторым ребенком. Они очень любят отца.
может он туда болты и гайки собирает для дома

Похожие вопросы