Свадьба, венчание, брак

Вопрос верующим. Извините за тупой и наглый вопрос: Откуда по-вашему взялись скелеты динозаврор?

Навеяно ответами на вопросы о вторичном венчании или о крестинах... типа "Ты что! Как можно! Счастья не видать! Бог накажет..." "Сходи к Батюшке"... Просто у меня на это всё своя точка зрения и интересно узнать о вашей Т.З.
Для верующих этот вопрос действительно тупой, тк верующий - это человек, способный мыслить мир только в библейских рамках, отсекая все лишнее, или прилепляя, как слоновьи уши - к пылесосу. Таких - большинство, кто, как ты, помечется с этими динозаврами, помечется, плюнет, покрестится и вздохнет спокойно в четких рамках бытия.
ЮХ
Юлдусхон Хакимова
72 377
Лучший ответ
остались от живых динозавров
сбежали из древнего зоопарка и в силу неспособности добывать себе пропитание лично - передохли.
Понятен Ваш вопрос насчет венчания и крестин и т. п. Но при чем тут динозавры? Наличие их скелетов не говорит о том, что они не являются созданиями божьими.
Так Господь же их и создал, как и всех остальных живых тварей.
Просто в процессе развития они вымерли, а человек остался жить.
Это и сегодня продолжается, ежегодно какое-то количество насекомых и зверей вымирает.
Естественный процесс.
Почитайте Библию и все станет ясно. Не в один день и все сразу было создано. Для нас - долгий и последовательный процесс, на эту тему много НАУЧНЫХ статей (в переплетении с библией) , поищите в интернете, не затруднит вас. Все было создано: и динозавры, и люди, но каждый - свой чередой и в свое время.
Маня Радюк
Маня Радюк
24 303
А что, разве в Библии (Коране, Талмуде и т. д. ) написано что динозавры - это ересь? Такие же "твари божьи" как и остальные, только вымершие. А взялись они из яиц или как она там размножались.
Елена Луценко
Елена Луценко
14 625
просто они были как и все твари! ! они вымерли изза катаклизма и эволюции природы! а может еще почему то!! ! этого никто знать не может, а насчет бога мне кажется все таки есть какаято огромная сила природы которая как бы нами правит!! ! я в бога человека не верю! а в огромную энергию природы да! чтото или ктото есть кто управляет жизнями и как то все странно и таинственно! неподдается разуму!! ! почему планеты движутся! откуда вообще галлактика !! был ли этот взрыв или действительно ктото управляет нами! ! почему одна планета горит а другая с водой,!!! а динозавры были как и мы есть! ! но то что чел не произошел от обезьны это точно! ! а откуда мы взялись???? фиг знает!!
их принесли в музей какие-то люди)

Похожие вопросы