Свадьба, венчание, брак
Позволяете ли своим женам/мужьям проверять ваш личный телефон?
Пофиг, захочет если посмотреть пусть смотрит
Это еще какие такие "проверяющие" с маниями подозрений?
Решил, что он "проверяющий" - пора в дурку
Да. Мне нечего скрывать. Правда, он не проверяет...
Если захочет - пусть смотрит, мне нечего скрывать.
У нас никакие гаджеты, кроме рабочих, не запароленные или мы знаем пароли.
Проблемы в этом вообще не вижу. Сама этим не злоупотребляю.
нет, сама не лазаю по чужим телефонам, в своем копаться тоже не позволю
Пусть проверяет.
С чего бы?
Каким-то позволяю, каким-то нет
У нас это не принято, да и не интересно, но если захочет, пусть смотрит, мне от него скрывать нечего
Пусть смотрит
Да телефон открыто лежит проверяют все и жена. и дети.
Да но нам это ее интересно
Как можно что-то не позволить взрослым людям?
У нас нормально с личными границами, таких желаний не возникает
Да. Только вот не проверяет-же.
Нет, запрет, так же как и по карманам лазить
Он не заперт.
Нет. Но если он захочет, то может - пароль он знает. Но если я узнаю, что проверяет, серьезного разговора не избежать.
Нет!
да пусть смотрит сколько хочет. мне нечего скрывать
Наталия Гагарина
Как обманчива Ваша внешность!
Nazerke Eleusizova
Идёт лесом, там служебная информация.
Мне скрывать нечего, но не люблю сама лазить по телефонам ни детей, ни мужа, и ко мне не пускаю. Хотя что мне 62 летней бабке скрывать, а вот просто неприятно.
Нет. Муж свой телефон на пароль поставил, поэтому и не разрешаю свой смотреть.
Да, письменный отчёт, с записью и росписью в журнале, - пронумерованном, прошнурованном и скреплённым сургучной печатью.
Печать стырил на почте, как жена велела.
да, секретов нет