Свадьба, венчание, брак
Вы доверяете своим жёнам? Что позволяете? Что заприщаете ?
мне 15 я не женат
Интересно, как это можно что-то запретить или разрешить свободному совершеннолетнему дееспособному человеку? Вы о чем вообще?
Я бы немножко поучила грамотность...
Asel Urcalimova
ты идёшь нахyй !
Миланка Пархоменко
Мне как - упасть - отжаться, или просто -на турник?
Нахрена б я связывала свою жизнь вообще с человеком, который мне запрещать чего-то там еще удумал???
Детский сад какой-то....
Asel Urcalimova
Пoхyй на твое мнение! Вопрос к мужикам! Бабы нечего не решают! Как мужик поставит так и будет, если он мужик !
Ничего не запрещаем. Он может пойти к друзьям, я могу идти куда-то с подружками
Asel Urcalimova
Можешь ко мне с подружками придти, я не против малыш ))
Не доверял. Уже в прошлом. Как оказалось.. не зря так делал.
Но нет ошибок в этом в одни ворота. Всегда виноваты оба.
Asel Urcalimova
Согласен! Но не в измене! Всегда можно до этого развестись если что-то не устраивает! Виноват тот кто изменяет !
Я развелся, никому не доверяю
Зачем жениться на женщине, которой нельзя доверять? И на фиг какие-то запреты. Более того, я категорически "За", если она покупает новые платья или обувь, делает маникюр или причёски - женщина должна быть красивой, это повышает самооценку мужчины. А насчёт доверия... Сразу уговор был, что если вдруг какой-то серьёзный косяк - собираешь вещички и уматываешь на все четыре стороны.
Елена Бойко
Договор, полагаю, обеих сторон касается?))
Asel Urcalimova
А пока про косяк не узнал вероятно что рогатый ходишь ))
Я разрешаю всё. Если она мне об этом рассказывает а не врёт.
Asel Urcalimova
А то что в рот берет рассказывает ?
как можно взрослому человеку что-то запретить?)
Asel Urcalimova
Легко! Не нашла ты просто такого мужика, который сказал будет так значит будет так !
Christine Meyer
смешно))
Christine Meyer
помечтай пока на цепи сам
Christine Meyer
иди нах
У нас взаимное доверие. Ни каких запретов и ограничений. Единственное, я против тату и здесь поставил ультиматум. Но больше в шутку у нее самой желания на это нет.
Asel Urcalimova
На счёт ебаться с другими у неё тоже запретов нет ?
Наталья Глебова
Некоторые вещи понятны сами собой. В браке есть нормы по умолчанию. Мы эти нормы обоюдно соблюдаем.
Человек как правило связывает себя с подобным себе человеком, если вы уже не доверяете значит в вам самому уже тоже нельзя довериться.