Свадьба, венчание, брак

Вопрос Жёнам! ВЫ доверяете своим мужьям!?

интересно - он задается таким же вопросом??!!;)) )
Александра Жилина
Лучший ответ
А чё он с тобой на свадьбу не захотел пойти? Я считаю, что надо предоставлять друг другу свободу передвижений.
Солнышко )))
Конечно доверяю... Вот сейчас 22-45 и я верю, что он до сих пор в библиотеке...
А что нельзя вместе на пляж или вместе на свадьбу, а вам комфортно будет сидеть одной -ни невеста . ни вдова, ни мужняя жена- думаю что вдвоем интереснее и на пляж и на свадьбу
Ольга Иванова
Признаюсь ЧЕСТНО. Доверяю, но отпустить бы навряд ли смогла. Ладно, хоть с друзьями, но с девушками другими - НИЗАЧТО!! ! Я ужасно ревнивая, так что не смогла бы. Потому что у меня муж внешне очень даже симпатичный, а женского внимания у него всю жизнь хватало. Да и мало ли девки эти - увидят красавчика и будут к нему на шею вешаться. А оно мне надо? Нет! Поэтому, не пустила бы. Да и вообще, мне муж всегда предлагает с ним съездить, куда приглашают, например, баня или сауна, природа или ресторан, клуб или парк, т. к его друзья все с женами и девушками, вот и мне он предлагает поехать вместе с ним, потому что знает, что я буду сидеть дома одна и грустить, т. к в этом городе (я живу в Астане, уехала сюда как вышла замуж) у меня из знакомых и родных только свекр со свекровью, муж и соседи-друзья. Больше никого нет, мои родители и друзья все в Москве... Так что мне мой любимый всегда предложит составить ему компанию, и поехать вместе с ним отдыхать и развлекаться.
мхаха... .
Нет! Я бы так ни за что не поступила!! !
знаю какие щас девки пошли (сама такая) никуда без любимой и красивой жены... .
максимум с друзьями пивка и в то время когда я буду занята)
Марьям ******
хорошо верить людям, а еще лучше не доверять им) )
нет, не доверяю и все тут!
доверяю - но смотря в каких случаях. В вашем бы да- если бы знала людей с кем он будет, а так у нас общие знакомые ...
Да доверяю
А почему бы вместе везде не сходить?
Tattuu Kubatbekova
ездила без него на свадьбу к подружке в сочи. а он дома с ребенком сидел. мы друг другу доверяем!
Ольга Зуева
А как же без этого? Конечно доверяю, он любимый и единстввенный, а значит заслуживает моего доверия, как никто другой)
Ирина Ваисова
доверяю. . но сомневаюсь все равно)))
Жене надо говорить только правду и только с три короба.
Кира Макарова
а что остаётся, бегать за ними что-ли по углам