Свадьба, венчание, брак
Насколько вы доверяете своему мужу?
Если ваш муж предложит вам стать учредителем некой фирмы, при этом объясняя все так, что для вас это все равно остается непонятным (что это, зачем это и для чего...). Попросит выписать на него полную доверенность и представлять ваши интересы. Вы согласитесь?
Конечно доверять нужно, иначе это не пара и не семья, но в таком деле полностью доверять я бы опасалась, по крайней мере пока полностью не проанализировала бы ситуацию. Кто его знает? Может его в аферу какую тянут? И потом мне казалось бы подозрительным, почему он хочет оформить именно на меня? Не на себя, не на свою маму, например? А именно на меня, жену. . Мне бы показалось, что это неспроста.
доверяю абсолютно. в такой ситуации-он всё равно от меня не отстанет, пока не объяснит всё так, чтобы я поняла, хотя мне честно это в лом, я даже не знаю (вернее, не хочу знать) сколько мы за коммунальные услуги платим. оно мне надо?
Да. За мужа отдам и жизнь и свободу и все.. . если понадобится.
Верю всякому зверю, даже ежу, а ему погожу!
Нет, жизнь непредсказуема, обстоятельства повернутся так, что будет против вас,,,
Не советую.
Откажись в мягкой форме.
Пусть на свою маму оформит.
Откажись в мягкой форме.
Пусть на свою маму оформит.
___на 77%___не соглашусь___
нет.
затрудняюсь ответить? но без основательных объяснений, думаю что нет!
нет
я сначала во всём разберусь
может его втянули в какую-нибудь аферу
я сначала во всём разберусь
может его втянули в какую-нибудь аферу
Соглашусь, но все равно не отстану от него пока не вникну во все
Только, когда вникну в суть дела.
Нет, я должна полностью разобраться в вопросе и даже потом буду контролировать что, где и почему, уж так я устроена, что в делопроизводстве должна полностью все держать в своих руках.
Если не пойму в чём дело. Не пойму предстоящих рисков и выгоды, то ни за что не подпишусь под это дело и не дам доверенность и маме родной!
до того как что -то на себя брать, нужно в этом хорошо разобраться. На всё 100 % я даже себе не доверяю
Я первому мужу доверяла, помогала ему во всем и жалела его. Как итог - после развода я выплачиваю его кредиты, а все имущество у него :(
НЕт и нет!
нет, и не в доверии дело.. . Пока не разберусь до конца, не пойду на это.
Я во многом доверяла.... результат плачевный!