Свадьба, венчание, брак
Если муж скрывает пароли от своих аккаунтов в соц. сетях, это означает, что он изменяет жене?
Жена спрашивает: дай мне позырить, что ты там пишешь? Должен ли муж предоставлять ей такой доступ?
я не даю, когда он просит - из-за принципа, что мое, то мое . не изменяю )
Конечно!
Предоставить должен конечно, но если там изначально пароль.... вряд ли он это сделает.
Ольга Лукьянова
Ну, пароль то везде ) Как без него?
Ясень пень изменяет.. виртуально.
такие требования могут выдвигать не шибко наделённые интеллектом особы. .
я б не давала! если дура, то пускай хоть обдумывается вся, что бы это значило)))
конечно!
Зачем зырить? Я бы не дала)
Это значит, что нет у них любви и доверия. Личное пространство должно быть. Но в этом пространстве не доолжно быть того, что надо скрывать от другого. Это я сужу, конечно, по себе.
по себе не судите бабоньки))))
Странные отношения. . У нас не принято скрывать такую ерунду) Наоборот, если что-то надо ему посмотреть, проверить почту, самому некогда, сказал пароль - я проверю, и мне интересно и почетно)
Ольга Лукьянова
Ерунду? Какая же это ерунда?
Вот например у мужа был сайт в одно инкогнито, щас он никогда не закрывает его, мы оба пользуемся, но пароль я не знаю, не говорит! Но я уверена, что он по натуре не из тех, кто может изменять
Конечно.. Обязательно сразу измена.. с какой-нибудь игрушкой
да 100%
Ольга Лукьянова
Охуеть! Но, это же глупо! Есть личное пространство человека, в которое никто не должен залезать. А если жена попросит посмотреть, как муж срёт, это тоже нормально?
Малиночка))) )))))
полный бред. мало ли я что там пишу кому? и почему обязательно с бабой? мож свои личные дела есть. нехрена вам бабам лезть в мужские дела.
Ну не знаю, в соц. сетях с кем и что я не видела и видеть не хочу, мне это не нужно, мне ибо тоже не приятно что и кому я пишу, я не изменяю и доверяю мужу.... Просто например, есть вещи и проблемы других людей, которые просили не распространяться, на словах если спрашивает кто написал, рассказываю кто и что написал.... и так же он...
вообще бредятина скрывать что либо от мужа и от жены. у нас все пароли открыты, как с моей стороны, так и с его. но мы не лезем и не читаем. захочет изменить - изменит и без скрытых страниц
значит есть, что скрывать!
Ольга Лукьянова
А если он просто стесняется?
Многие отказывают в такие случаях и не потому что что то скрывают, а просто им не нравится когда вмешиваются в их личную жизнь, даже если ближний человек. Но все же иногда такую возможность предоставить надо, а мали ли жена надумает что
Нет не должен! У него должно быть свое свободное пространство!