Я сам регистрировал свою супругу и в Однокласниках и на Майл. ру, и Вконтакте.)) ) и знаю её пароли)))) .
Дело в том, что у нас, у её и у меня нет ни чего страшного в прошлом, мы честно все друг другу рассказываем, у нас нет секретов. И шпионить за друг другом нет необходимости. Честно жить гораздо лучше и легче.
Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь следил за своей благоверной или за своим благоверным в соц. сети? ? Может кто-то создавал поддельные анкеты?
даже не знаю где он зарегистрирован и зарегистрирован ли вообще.
мое воспитание не позволяет мне вторгаться в его личное простраство, в том числе,
виртуальное. уважаю и его и себя
мой только недавно на компе вкл и выкл освоил...)))) ) это он на меня ругается, что фотки вешаю и ФИО настоящие.
а зачем? себя не уважать, до такого опустится.
А зачем?
По сути. это личная жизнь.
Для чего поддельная анкета? Типа соблазнять? Или выпрашивать тайны?
А оно вам надо?
Я вот в сети могу мужа крыть матюками и слать подальше. А в жизни люблю.
Я могу заигрывать в интернете - но кроме мужа - мне никто не нужен.
Ну и для чего оно?
По сути. это личная жизнь.
А оно вам надо?
Ну и для чего оно?
да ну. надо сам расскажет.
А вот он у меня сообщения по молодости чистал.... все.. . даже 2х летней давности.. . и я за них, почему-то, получала.
если бы все, кто здесь писал, что доверяет и не проверяет, проверили своих верных половинок, то столько пар было бы разбитых. блажен, кто верит.
Есть в жизни куда более паскудные вещи, чем поддельные анкеты в соц. сетях, Джони. Лобковые вши, например или трихомонады.... Спроси меня откуда и как они беруться...
нет не слежу, зачем??
Нет, периодически в шутку заглядываем друг другу в сообщения, посмеиваемся. Он особо не пользуется контактом. Больше нигде не зарегистрированы.
Зачем, у каждого человека должно быть личное пространство, пусть хоть и в Инете,
Вот делать мне больше нечего. Учитесь доверять друг другу
если любишь и не дает повода для ревности то не стоит это делать как ни как у человека должно же быть и что-то свое