Свадьба, венчание, брак
Увидела у своего мужчины в соц. сети комплименты своей "старой" любви юности - что это значит???
ему уже 36, влюблен был в нее в институте - она на несколько лет младше, долго ухаживал (пару лет) - она не отвечала взаимностью совершенно. Она красивая до сих пор, хоть и не молоденькая уже. Он ей пишет Ты красивая голубоглазка" Мне больно стало. Он что ее до сих пор любит и не забыл??? P.S. Она не первая его любовь. Они уже неск.лет работают в одной компании, но в он в городе, а она за городом видятся раз в месяц на общих встречах и по делам.
Ну Вы написали) ) уже 36)) ..по мне так... уже ...это где то 85..))
если больно стало - мужчина негодяй. . о ваших чувствах мало заботится. Просто так больно не становится. .
Значит это... я думаю.. . что мужчина либо кобель.. . либо у него к вам сильных чувств нет.
Ложь.. это очень плохо. ((Сначала маленькая.. потом.. . От такого человека можно ожидать чего-угодно. Доверия он не достоен на данный момент.
Он скрывает от вас свои чувства... Следовательно относится к вам он может как угодно, чтобы не говорил...
ничего, а вы хотели, чтобы он ей написал, что она дура и уродина - это было бы по-нашему
Честно говоря еслиб я такое увидела, я бы не стала молчать, сразу бы обвинила его в лжи, что он обманул про соц сети и пожелала бы счастья им обоим!
Ничего особенного в этом нет)
м-да, ностальгия по ходу у него..., звоночек Вам...
увы, как не горька правда. Он хочет с ней замутить и попробовать опять. вам решать. но скандалов не устраивайте. решите для себя-может стоит оглядеться вокруг и найти другого?
ну и что? я тоже пишу знакомым комплименты к фотографиям.. мне это ничего не стоит, а людям приятно)) ) зачем себя накручивать? живёт он с вами - к чему домыслы.. . а то что про страничку не сказал, так предвидел вашу ревнивую реакцию и просто не хотел беспокоить вас... иногда ведь проще сказать "нет", чем оправдываться за то, чего не совершал.. .
не обращайте внимания, уверен он любит вас, иначе он бы ушёл
Во-первых-во избежании нервотрепок и разных домыслов НИКОГДА не ройтесь в личной переписке мужк
во-вторых, такие комплименты пишут всем и каждому-это ничего не значит
в-третьих, поставьте себя на его место-вы были влюблены несколько лет в одного парня, а потом спустя время нарыли его в сети и написали (со всеми бывает) "ты очень мужественный красавец". И что бы это значило? Что вы, бросив семью, побежите к нему, собрав чемоданы? Ничего подобного. А он (как и бывшая любовь вашего мужа) скорее всего вообще бы никак не отреагировал на подобный комплимент.
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
Сочувствую Вам)
отпустите ситуацию, если любит, то куда бы не ушел - вернется! Если не вернется, значит не ваш человек.
у него остались какие то чувства
Ну комплимент это мне кажется не чего страшного
Это значит, что она к нему всё еще не равнодушна. . Интересуется его страничкой от раза к разу)