Свадьба, венчание, брак

Помогите разоблачить мужчину в соц сети.

Прошу помощи у женщин которых когда либо обманным путем использовали.
Мне 35 лет. Не замужем. Два сына, богатыря.
Проживаю с мамой и с детками.
Пол года назад познакомилась с парнем, влюбились оба. Он уехал в Европу заработать денег чтобы приобрести жилье. Уехал он на пол года.
Два месяца как мы на расстоянии с ним. Первый месяц пролетел легко, уже начиная с второго месяца я чувствую изминения в нем. Частые ссоры, он удаляет из друзей меня по всюду. Добавляет женщин, я никак не реагирую, молчу, терплю. Никогда не пыталась его вернуть так как понимаю что у меня статус понижен. Это его право, я не в праве заставить его силой. В этоге, спустя пару дней он вновь появляется в моей жизни со словами люблю, не могу.
Сегодня я рыскалась по сайтам в Фейсбуке и наткнулась на профиль с его именем но на фото не он.
Не хочу уточнять у него, так как естественно он мне не скажет правду его ли это сайт.
Очень хочу открыть перед ним все карты и с чистой душой уйти раз и на всегда.
Девочки помогите мне.
Помогите открыть истинное лицо человека.
Я хочу открыть ему все в лицо. Не хочу очередной раз ошибиться.
Вот вы женщины всё время ищите в нас подвох, однако мы намного порядочнее вас, женщин.
Натали Стребкова
Натали Стребкова
2 753
Лучший ответ
Наталья Куцанова да она себе накрутила чета. если дядя пашет то ему не до женщин, у него стресс и лучше ей понимание проявить. детские претензии какие то.
А у него такие уникальные имя и фамилия, что не может быть таких же по свету? Я свои имя-фамилию много где встречаю. Да я учился в первом классе со своим ТЕЗКОЙ, у нас только отчества были разные... Вы уверены, что этот профиль - его?
Трололо
Ирина Дунаева
Ирина Дунаева
97 019
Вроде взрослая женщина вопрос детский. Уехал и уехал. Живи своей жизнью, знакомься, встречайся. Вернется хорошо. Не вернется - ты не в пролете. Если у тебя деньги взял - пиши заявление в полицию. Всякие разоблачения - даже смешно.
не надо искать ничего!!! Взрослая уже, заблокируй своего гулящего кошака в этих соцсетях и забудь. Из друзей удаляет, а женщин добавляет? И вы надеетесь на семью? Он давно устроил свою жизнь, а когда удобства закончатся, то начнет искать ту, удобную из России !
Перестаньте самой себе врать и унижаться.
Денег просил хоть раз? -В ШЕЮ и в тополя!!!! НА***R
Анастасия Косякова ))) "Он надеется на семью" - на какую семью, на чью?! У нее есть семья, дети и отец ихний. Разве не так? Он не надеется в том и дело, он занят другим. А она надеется, только надеется как на раб силу. Он это видимо чувствует. Вот и такая ситуация. Не надо куйню писать, надо трезво рассуждать
Сколько платишь?
Влада Юрецкая
Влада Юрецкая
79 229
А чем мы тебе тут можем помочь? Ты в одном права - с таким надо расставаться и чем быстрее тем лучше, чтобы не увязнуть.
Нюша, а два сына богатыря от кого родились? Тоже такая же любоФь была? Отцы разные у них? Сколько лет вашему "обманителю"? Мне сдается так, что ща спрос на вашу персону явно в упадке и кренделя вертеть как раньше нет шансов. По этому вам нужна "жертва", жить то дальше нужно. К чему я это? А к тому, что нет никакой любви, ищите своих бывших. У вас есть семья. Разве не так?
С учетом того то женщина является инициатором развода в большинстве случаев то доверять вам нет никакого основания.