Свадьба, венчание, брак
Мой муж общаете в соц.сетях со многими колегами-женщинами это нормально???
Общение там и правда очень безобидное. Привет пока как дела??? Обсуждает с ними заказы по работе. Но за пределами работы.
Конечно, нормально. Мне, например, по работе могли и 5 утра, и в 12 ночи позвонить. И преимущественно мужики. И что? Работа такая. А муж у меня каждый день пару-тройку сотрудниц на работу подвозит, захватывая по дороге. И мне что, ревновать? Бред.
за пределами работы. . что обсуждать? если он руководитель. то нормально
Значит домой бежит, если "работу на дом берет".
Ну мне это было бы не приятно. Я собственница жуткая. Хотя ни за что этого не покажу, буду улыбаться и тоже безобидно общаться с красавцами мужчинами.. . так.. . в инете.. . за жизнь поговорить))
Это называется психологическая разгрузка и это нормально...
ну если вы не можете заполнить его своей любовью-я не имею в виду постель, то ваше место заполняют соц. сети
это не страшно. Многие из нас работу на дом тащут.
пускай лучше в соцсетях при вас, чем где-то без вас....
Это вначале безобидно- потом может быть все....
В сетях же, не вживую
Нормально. пусть общается
придется смирится вам ...21 век... не куда теперь от этого не денишься....
ну и что... .
вот ты здесь ищ больше чем он общаешься со всеми, и не по работе, а если он узнает?
А еще он видит женщин в метро или в соседних автомобилях.
А еще он общается с продавщицами (все как одна потенциальные воровки мужей! )
А еще он общается с соседками, с уборщицами, с сотнями женщин на этом свете.
Ну право, кошечка, нельзя же так!.. .
Мало того что вы возможно читаете его личную переписку (не знаю так ли это) тем самым ставив под сомнение его любовь к вам, так еще и ревнуете ко всем столбам.. . :)
ИЛи я ошибаюсь и речь идет о том, что он работает после работы? ! так опять же - всё на благо семьи. Потом сами же спасибо скажите
Ну право, кошечка, нельзя же так!.. .