Вот у меня подруга выложила фотки со своим.
Да он не Бред Питт, но вот комментарии меня убили.
Он ее старше на 10 лет.
"Что за старикан? "
"Не могла получше найти? "
Свадьба, венчание, брак
А Вы стеснялись фотографии совместные с мужем выкладывать в соц. сети?
Удалите фотографии, народ в интернете суров, любит осуждать, критиковать, самоутверждаться. Они все понимают, а просто хотят нагадить вам в душу.
Передай подруге, что она взрослая и живет своей жизнью, и ее не должны волновать мнение посторонних, даже если она найдет себе молодого и красивого, эти же все равно найдут повод ее осудить. Ничем она им не угодит. Жить надо для себя, а не в угоду другим.
нет, не стесняюсь. комментарии без разницы. и к моим личным фотографиям такие комментарии оставляют большые на голову зрители что от смеха умереть можно :))))
но мой муж и моя семейная жизнь никого кроме меня не касается. поэтому совместные фото только для близкого окружения
я не понимаю самого факта, когда люди выкладывают свои фотки в различные соцсети. если выкладывают, то они должны быть закрыты какими-то паролями или ограниченными доступами. чтоб всякие "доброжелатели" не имели возможности позлословить и языки почесать. как говорится "с лица воду не пить", ну не всем же красавцами быть. кроме того, красота - понятие относительное... и сам Бред Питт не всем нравится...
Я их вообще не выкладываю, никакие в соцсети. Какой в этом смысл не понимаю, вообще, своим всегда в личку отправляла а чужим их показывать не за чем, хотя уж стесняться точно нечего.
семейные фото только для близкого круга. от остальных профиль закрыт. потому выставляю что считаю нужным и уместным
а зачем свою жизнь наизнанку выворачивать, перед ничего не значащими людьми?
Я вообще не сторонник выкладывания фото в интернет, не в стеснении дело, просто не люблю.
Поэтому и не выкладывала) А для любителей покидаться говном в комментах есть черный список, и нет смысла по этому поводу переживать)
нет не стесняюсь, я люблю своего мужа таким какой он есть, а на чужое мнение мне как то фиолетово
Нет. У меня муж не страшный и не старый.
Профиль надо закрывать от не нужных людей
потому и не выкладываю, хотя страница закрыта.
А "старикан" действительно не того?
***sveta *****
Да приятный ухоженный.
Для меня не проблема. Выкладываю наши фотки. Муж старше на 16лет меня. Мне 24 года.
Я оч люблю мужа и его внешность. И пофиг если кто-то решит иначе. . Хотя вот мужья некоторых знакомых девчонок меня пугают на фотках. Характеров их не знаю, но выглядят они жутко
у меня симпатичный муж, многие даже говорят что красивый, но совершенно не в моем вкусе)) мне всегда нравились кареглазые брюнеты, а замуж вышла за светло-светло русого и голубоглазого, и ничего, ужились как то, так что внешность не главное. а в соцсетях спокойно выкладываю и мужа и себя и сына. в приметы не верю. а моим близким из других городов и друзьям они интересны. для посторонних страницы закрыты.