Разузнала под левым аккаунтом, что у него да как. И написала ему (опять же инкогнито) нелицеприятные вещи. Ну, там ничего такого.. просто по теме написала, что он подлость в жизни сделал и т. п... .
Не знаю, догадался ли он, что это я.
Мужчины, вы в таких случаях догадливы?? ?
И ещё мне терь ещё больше хочется ему всё высказать, что я о нём думаю. И уже от своего лица. Но опускаться до уровня быдла и писать агрессивные оскорбления бывшему мужику как-то тоже стрёмно.
Но очень хочется. что делать?
Свадьба, венчание, брак
Давно уже, неск. лет как рассталась с одним мужчиной, расстались плохо. Недавно увидела его в соц. сетях.
Не слушайте никого. Не опустились вы до уровня быдла. Я вас прекрасно понимаю. Мужик ваш не догадался ни о чем.. им надо прямым текстом говорить всё. Бросьте вы эту затею. Умерла, так умерла.. как говорицца..))
прикол знаете в чём? что когда люди делают гадость и подлость, они и не думают об этом, и не отдают себе отчёта в этом. Это вы все эти годы жили надеждой возмездия, а он сделал гадость и пошёл дальше. И когда вы ему об этом сказали, он наверняка и непонял кто это и вообще что он такого плохого натворил. . НО даже если вы ему об этом скажете в открытую, он не поймёт вас, человек, который способен понять--либо не делает подлость, либо тут же просит прощения и объясняет своё поведение. А так--вы опять будете стучаться в закрытую дверь и лишний раз только давать ему повод сказать про себя--какой я крутой мачо, как испоганил девке жизнь. Забейте вы на него как на коровью лепёшку, не стоит он. ХОтя эмоции ваши могу понять, но он не поймёт всё равно о чём вы, не ворошите это *овно
Любишь ты его - вот что.
Как будто своей выходкой вы не опустились до уровня быдла )))))))
Так бы хоть от своего лица гадостей наговорили, а тут еще и наврали-спрятилсь ))
Думаю, он вас уже давно забыл. Чего и вам желаю.
Оксана Эводьян
я не гадостей наговорила, а правду!
Оксана Эводьян
он-то,может,и забыл, а вред,который он мне нанёс в жизни, я не забыла.
пригласи в кафе и выскажи лично.... если он тебя еще помнит....)
Оксана Эводьян
я не собираюсь приглашать его в кафе,слишком много чести
Вы ему написали, что он козел потому, что он когда-то бросил (Катю, Машу, Таню) и подписались "инкогнито"?)))
Думаю - ни в жизни не догадается)))
Оксана Эводьян
не потому что бросил, а потому что нанёс мне серьёзный вред.
а написав ему под левым аккаунтом, прикинувшись другим человеком - это поступок культурной и разумной женщины? Причем не понятно зачем вообще писали.
Вы уже опустились до уровня быдла, не переживайте. Быдла причем трусливого и не умеющего за свои слова отвечать.
так уже все написали. а под левым аккаунтом писать гадости- это не уровень быдла? успокоились бы уже. зачем все это время носить в себе грязь?
Оксана Эводьян
я не гадости написала, а по факту. что,мол,вот ты подлость когда -то сделал,вот у тя жизнь и не складывается..ну в том духе...
Ты будешь хорошей тёщей. Не завидую твоему будущему зятю...
предложи встретиться будет потом сюрприз! ! =))
а ты напиши ему все это на бумаге, а лист потом сожги. Главное ведь - высказаться.. . А за нелициприятные вещи, оскорбления в соц. сетях могут и к ответственности привлечь - такое уже было.
Да вы уже опустились до уровня так что уж дерзайте дальше, проститутку спидушную ему снимите, может тогда успокоитесь. Нехорошо!
Оксана Эводьян
это,конечно, неплохая идея, но я не представляю,как её можно реализовать!!!
Плюнь, не трать на него свою энергию. Она тебе еще пригодится. Мне мой бывший тоже когда-то очень навредил, простила. Не заявила на него. В итоге детей у него нет, женщины ему изменяют в его же постели. Похоронил родителей. Пьет.
Детский сад какой-то. И стремно.. . ((
так обычно поступают, когда жизнь по-прежнему не складывается, не думаю, что в
этом всё ещё его вина, я как-то наткнулась на бывшего мужчину в соц. сетях расстались не очень хорошо и многое осталось недосказанным, но мне уже было всё равно, просто щелкнула "далее";переключитесь на кого-то или что-то, но писать больше не стоит.
Оксана Эводьян
просто он серьёзно повредил мне в жизни ,и ему сошло это с рук.
забей на него да и все, думаю он давно именно это уже сделал
Ну если-бы догадался то написал бы тебе уже давно, а если не догадался то наверное не одну подлость в жизни совершил. Только вот не пойму смысла ему что-то высказывать, если он тебе безразличен зачем толочь воду в ступе?
Ольга, а что оно вам даст-то? Ну, выльете на него злость, которую грели в себе эти несколько лет, и что?
Он, вероятно, Вас забанит. настроение упадет еще больше.
Чего кричать на мёртвую лошадь? Она уже не встанет. и никуда не повезет. Закопать ее надо, и искать нового жеребца.
Знаете, Вы уже опустились ниже плинтуса. Вы оглядываетесь назад, хотя нужно двигаться и смотреть только вперед.!!!
Ошибку вы уже совершили... С кем не бывает. . Главное - вовремя остановиться.. Переверните эту страницу вашей жизни...
Может у тебя ещё остались к нему чувства? Обычно когда на человека уже пофиг то и его жизнь не интересна и мстить нет желания... ну просто пофиг на него.... а тут явная заинтересованость ;)
Оксана Эводьян
может,только чувства злобные какие-то. Я очень порадовалась, что у него жизнь особо не сложилась.Прям,как бальзам на душу))