Не понимаю к чему все это?
Смысл прятать?
Если хочется уберечь свою личную жизнь от посторонних, почему бы просто ничего не выставлять?
Не кажется ли Вам, что это дет. сад какой-то получается?
Свадьба, венчание, брак
Солидно ли даме, 30+,на своих стр. в соц. сетях, выставлять лишь отдельные частички, либо прятать лицо своего избранника?
Это сейчас модно. Прятать лица своих мужей, детей... Пытаются интриговать, типа звездам подражают...
Знаете есть на сайтах такие заманчивые переходы - принимай это по 2 раза в день и будет тебе счастье, но чтобы узнать что? перейдите по ссылке..
Вот и такие люди пытаются рекламировать свои профили, привлекают внимание.
Это мой взгляд.
Доза Психоза
тоже так считаю. многие именно на своих стр. самоутверждаются
Мне кажется что это личное дело каждого.
Ну вот хочется так.
Да он женатый небось, вот и шифруются. А похвастаться-то охота.
Доза Психоза
нет, не женат...
Охота вам в этом ковыряться...
Доза Психоза
в ленте ежедневно мелькает
Может он не хочет, чтобы фото с ним там светились. Вот она и нашла компромисс.
Доза Психоза
не думаю...
Мне кажеться что у каждого его Личное дело что и как выставлять на показ. А почему об этом беспокояться моралисты и доброжелатели вот это интересно. Но я знаю ответ. Потому что у этих людей, которые все видят и знают, наблюдают и сигнализируют у них нет ЛИЧНОЙ жизни, поэтому они и живут нашими жизнями, переживают, волнуются и бдят.
Доза Психоза
почему все камнями начала в меня кидать?
у меня все есть, я в отличие от нее (и не только) никогда таким не занималась. Вышла замуж в 22,и никогда не светила свои фото в сети. Если мне изначально не хотелось мужа показывать посторонним - так я просто напросто не показывала ВООБЩЕ и все.
Я не слежу ни за кем. В ленте мозолит глаза, меня отмечает почти ежедневно, отвлекает, вообще думаю удалить ее из своего списка...
в 30+ страдать такой ерундой -не солидно...
у кого-то детство в одном месте играет еще
В этом то и вся интрига - любимый есть, а вот кто он...))
Доза Психоза
согласитесь - это своего рода показуха)
есть же люди у которых все есть, и как-то не видят смысла вот так еще выставлять... доказывать..
наверно ход мыслей такой - раз мужик есть, то я стоящая, поэтому чтобы сомнений не было - вот фото.
но блин, вокруг столько завистливых никчемных баб - поэтому вот вам кусочек от фото
Да уж... Детство явно - затянулось...
Это компромисс между желанием показать наличие мужика и его нежеланием быть показанным.
Мыслить категориями солидно/не солидно - вот это детский сад. Кому-то может без штанов рядом не солидно.
А стоит ли вообще на этом заострять внимание и жить чужой жизнью...
Доза Психоза
не заостряю вообще, мелькает в ленте ежедневно
Мудрая тетка. Нечего показывать личное. А то, что личное есть, до Вас донесено. Не лезьте к ней со своим любопытством и не судите. Имеет полное право.
Доза Психоза
Мудро - это когда исключить всю показуху...
Не лезу вообще.
Она мелькает, еще и меня отмечает у себя, хотя меня там и нет,.
Не лезу вообще.
Dashka Stashuk
Тогда у Вас зависть какая-то. Своей жизнью займитесь. Или некого показывать или завидки, иначе чего Вам до чужого.
Для меня вообще все эти соцсетевые страсти - бредняк и детский сад. Мне один фиг кто, что, как и зачем выставляет. А лезть со своим мнением в чужую жизнь и соцстраницу, по-Вашему, солидно?))
Доза Психоза
в ленте мелькает, ежедневно
Мне все равно
я не могу понять - зачем? это мода такая?
с детками так же...
Мне все равно
с детками так же...
вас почему интересует эта дама? Занимайтесь собой, не ходите по чужим страничкам
Доза Психоза
и не хожу никогда.. в ленте ежедневно мелькает.. думаю вообще удалить.. отвлекает..
Солидно. А Вы не следите за этой дамой, своей жизнью живите.
Доза Психоза
не слежу, своя есть
вот да, наверное и похвастаться охота, и страшно, вдруг сглазят... или уведут.... или целиком его показать стыдно....)))