Свадьба, венчание, брак
Вы видели как люди сходят с ума от любви?НЕ просто слезы льют а реально с ума сходят.
Меня бывший муж так любил, хотя можно ли это назвать любовью? Во время семейной жизни допускал рукоприкладство низачто, просто показывал силу, унижал при знакомых - самоудовлетворялся, злоупотреблял алкоголем. В один момент я ушла. С этого все и началось.. . Слезы (это так жалостливо и отвратительно) , мольбы о прощении, потом обвинения, позже еще хуже - взгляд безумный, как у шизофреника, бесконечные угрозы, шантаж самоубийством, преследование, звонки ...жуткая картина, до сих пор меня преследует этот образ.. . Мне кажется до такого доходят люди эмоционально лабильные, им нужна психиатрическая помощ!
одна ЭМОчка от неразделенной любви сиганула с 9 этажа. переломала себе все нахрен, но живой осталась. объект воздыхания этого не оценил. теперь она инвалид на всю жизнь, а он - других трахает
сама оттуда или там еще
процесс потери разума наблюдать невозможно, да и нужно ли? это образное выражение и оно не имеет конкретики, можно сходить с ума любя человека проводив его в горячую точку и не спать ночами молить бога о его благополучном возвращении, а можно как идиотке закатывать глаза и рыдать не имея на то ни какой причины- вы про какой вариант интересуетесь?
Знакомая парня выгнала (уголовника, который кроме самого себя никого не любил и не уважал) , а он еще и к своей бывшей ушел.. . Так вот у нее 2 месяца запоя, каждый день истерики, кидание различных предметов с балкона, резание вен, других тем, как про ее благоверного не было вообще.. . Ужас.. . А потом еще месяца 2 в статусе любовницы, на новый год желание загадала, чтобы они вместе были, сбылось уже)))
Они психически больные. Видела .
это эгоизм а не любовь
К сожалению, довелось присутствовать при этом. Беда в том, что помочь ничем не можешь родному челоеку!
Лет 13 назад моя подруга влюбилась, так называемая первая любовь. Провстречались 2 недели и расстались. Он хороший парень, но они разные люди. Она так тяжело переживала, что пришлось ночевать у неё,была вероятность, что снотворного напьётся. Прошло много лет, она удачно вышла замуж, но память о первой любви всё равно живёт в её сердце. Она даже сына его именем назвала, хотя говорит, что просто имя нравится, но мне кажется, что лукавит.
да видела, уже свыклась с этим ,
да, моя сестра каждый раз этим занимается
Конечно
они неадекватные с ними разговаривать что со стенкой. ничего неслушют.
Я как раз сейчас этим страдаю