Свадьба, венчание, брак
свадьбы без драки не бывает....а если на свадьбе слезы льют...к чему они?
слезы были не в пользу невесты
не стоило делать такую свадьбу!
Это к скорому разводу.
Елена Матасар
На моей свадьбе дружок слёзы лил... А с женой живу больше 20 ти лет
и драка и слезы-ненужные компоненты торжества
что ж за свадьбы то такие быдлячьи с драками?... была, наверное, свадьбах на двадцати - ни разу драк не было.... вообще примета плохая - драка на свадьбе
У меня на свадьбе драки не было. А слёзы лили))))) , это водка плакала)))))
к драке...
если вся свадьба на слезах - это к тому что вы выбрали не ту тамаду!! ! Праздник должен быть с улыбкой.. . а не с иллюзией счастья на слезах!!!
Да на всех свадьбах мамы невесты или жениха, или обоих вместе всплакнут. Так что, думаю, не к чему.
а у нас так легкая потасовка была, там было не до смеха. а сейчас вспоминаем с улыбкой на лице.
да вообще не вижу смысла в затратах на свадьбу... пусть те же деньги либо на себя потратят, либо в путешествие едут, все равно абсолютно все гости после торжества найдут о чем сказать плохо и что отметить не с лучшей стороны...
Говоря если за день до свадьбы ревешь, то в этом браке счастлива будешь!
а какой такой повод был?
чем невеста не угодила?
Tursungul Kushekova
ну обычно плачут за невесту, что вот замуж выдают
Лучше, если свадьба бывает без проблем, молодым легче потом жить...! А слезы могут быть только радостными или чуть чуть напоминающую свою свадьбу.... Когда дети поклон отдают в знак благодарения, тогда слезы сами из глаз катяться.... или когда свекровь говорит слова для своей уже невестки.... Когда объявляют молодых -мужем и женой, у нас, у родителей слезы -радости.... Удачи всем...!
У нас драки не было на свадьбе, а были слезы счастья...