Свадьба, венчание, брак

А правду говорят..если на свадьбе драки небыло, то это не настоящая свадьба?

Бред конечно... .

Пора ломать такой устой!))
Анна Морозова (Ефимова)
Лучший ответ
нет.
свадьба удалась, если хоть одна из подруг сдохла от зависти.
это пьянь из деревень несет.... я считаю нормальным цивилизованным это лишнее...
конечно. А где раздолье русской душе??)))))
Ka
Kapris51
У нас не было драки, у нас тогда весь город ниже травы тише воды был. За неделю до нашей свадьбы шум свадебный был. Жених в одном пригороде, невеста в другом. Ну типа все богатые, сняли лимузины и вперед по трассе уже от невестенного дома. Врезались нечайно в "ладу". Водитель лады стал возмущаться, гости, уже под шафе хорошим, послали его куда подальше со словами: "Катись на своей колымаги пока живой! " а тот сделал звонок и свадебный кортеж нагнала Газелька с парнями. всех гостей попыряли ножами, жениха избили, невесту камнем по голове, дружка запинали под лимузин. Одни водители не пострадали, т. к. наняты, а не гости. Водители потом всех заталкали и в больницу.
И как думаете, от такое - это признак настоящей свадьбы? !
Не удивляйтесь, с сентября в нашем городе почти на каждое учебное заведение было нападение. Резали всех, и учеников, и учителей. Потом ловили кого-нибудь и ножом писали на спине "Амангелды" - название села, откуда эти отморозки. До сих пор не поймали. Все менты на ушах, а поймать не могут.
Вот такой у нас Тараз! Наверное, потому что Чуйская долина под боком
Tatjana Shrubkovskaja
ага а если во время драки свадьбы нет. то это -не драка)))
Margaritka Rodionova
ТО это не настоящяя пьянка!!!
есть такое поверье
у нас была "как у всех"
живем 16 лет
Альона Зезюля
Если вы живекте в глухой деревне - то наверное так и есть. Но у моих родителей на свадьбе никто не дрался. Скоро будут 50-ти летие отмечать :)
Наталья Бакун
Жаль только, что мужчины деруться. А классно было б на свадьбе на женскую драку посмотреть!!
Яна Марышева
не лучше монеты и вино.
Аня Балабан
нет не правда! Это называется культурная свадьба!
Зоя Чернышова
Ненастоящая свадьба-это когда невесты или жениха нет. А драка-это дело наживное.
конечно!!! только раньше просто дрались, а щас норовят убить кого нибудь!
Евгения Лапко
всякое бывает!!! Но вот если дожил до свадебного торта--то точно, праздник не удался!!!
Я, конечно, не уверена, но думаю, что это неплохо когда все гости остаются целыми:) . У нас, например, драки не было. Зато мы всю свадьбу веселились, фотографировались и держались за руки.... такой вот романтИк!
Olya Saprykina
У нас драки не было, зато смеялись, плясали, пели.... Всем понравилось, а драка это плохо - говорят как свадьбу проведешь так и жизнь проживешь....
Broken Smile _
Нет! это значит, что собрались спокойные, интеллигентные люди для радостного совместного времяпрепровождения! Я бы такую хотела.. . (на нашей и пьяные были).
Елена Шефер