есть.
женщины сексом должны платить за брак, а мужчины браком должны платить за секс.
вот только условия не совсем равные: брак будет существовать независимо от секса. а самого секса может и не быть (голова болит, устала, пмс и прочая хрень...)
Свадьба, венчание, брак
Правда ли что после свадьбы секса НЕТ??
Что Вы говорите? !
правда. тока супружеский долг. муж - бык осеменитель, жена-свиноматка.. . гы
Неправда!!!!
и не лень вам писать такую чушь? ! а с виду нормальная женщина...
Секса нет после смерти! :-))
Это кто, как называет.
Люди для того и женятся, чтобы узаконить свои сексуальные отношения, никого не слушайте о супружеском долге- это тоже самое, только названо подругому.
У всех по разному. Некоторое время конечно же секс есть, но потом превращается в супружеский долг, а это уже мало похоже на секс.
У меня есть знакомый, в браке 19 лет, так он говорит, столько лет вместе прожито, родственниками стали, а разве можно трахаться с родственниками? Зато рогатый и ходит.
А что тогда после свадьбы бывает?
Правда. Только супружеские обязанности.
Он только начинается. И ТАКОЙ!!!! (только держись)
вот ерунда-то!!!
Правда. Есть исполнение супружеских обязанностей.
С любовницей, а с супругой это уже долг (супружеский).
выйди замуж и узнаешь, какие ваще проблемы?)
А что после свадьбы конец света?
Секс ЕСТЬ как ДО СВАДЬБЫ так и ПОСЛЕ! После свадьбы бывает СПЛОШНАЯ КРОВАТЬ!
Секс в семейной жизни, прежде всего, физическое проявление любви. Желание доставить удовольствие любимому.
Там где нет любви нет и секса. :)
Иришь а что ты так заинтересовалась???? замуж собралась???? пригласишь????)))))))))
не забивайте голову подобной ерундой, секс будет без сомнения, если только будущий муж не импотент.
Не верьте, вруть. У меня с мужем скоро годовщина 25 лет.
Все у нас есть.
Конечно правда, потому что после свадьбы начинается супружеский ДОЛГ!!!!
Нет не правда, а вобще это зависит от нас самих, хотим ли мы чтоб это превращалось в супружеский долг или...