Свадьба, венчание, брак
Правда, ли что на свадьбу, можно брать всё на прокат, кроме свадебных туфель невесты? Говорят, что туфли новые нужны.
я слышала что туфли должны родители покупать.
можно напрокат. А туфли вполне потом можно носить, это ж не свадебное платье! Кстати, лучше босоножки, меньше шансов натереть ноги
Чего только не ГОВОРЯТ. Вы верите всему, что говорят?
Но если говорят значит можно. Но гляди, что я нашел в интернете. Оказываетс и жениха можно
http://www.pravdaclub.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=1857.0
Главное, чтоб нижнее белье не было взято напрокат!
Туфли и фата-свои дожлны быть. Остальное-че хотите прокатывайте)
Заодно и трусики с бюстгальтером можно прихватить....
кроме туфель и фаты.
Самое главное : делай так, как ТЕБЕ хочется!
И забей на все приметы и советы!
Из туфли свидетель будет пить шампанское.
Думаете ему будет приятно, если туфли 20 человек носили до этого?
Ну уж если туфли не в состоянии купить, тогда и замуж не торопитесь выходить!
Да, я слышала тоже такое. Но верить или не верить- дело каждого. Но лучше купи новые, чтоб не думалось. Все- таки такое событие!;)))))))
Можно все. И жениха тоже напрокат.
разве туфли тоже в прокат сдают?, я брала только платье в прокат, остальное все покупала
нельзя? а эти ребята говорят что можно:
http://www.naprokat.info/predl_odezda.htm
хотя опять если предрассудки/суеверия/приметы/обряды (нужное подчеркнуть) не позволяют это сделать, то лучше конечно не рисковать ;)
Фату нужно покупать и никому потом не дарить, а вешать на колясочку первенцу.
где вы эти сказки слушаете, хочу тоже послушать
Про туфли не слышала но точно знаю что ФАТА должна быть своя.