Свадьба, венчание, брак
А вы носили свои свадебные туфли после свадьбы? Если да то куда?
Несколько раз одевала куда-то.
а я их буду так носить. правда вчера ими мозоли натерла, они еще не разношенные
просто на лето белый цвет самое то!
никуда не носила. так и валяются
Я зимой замуж выходила. Носила сапоги потом еще года 2.
Носила, и сейчас ношу. Специально покупала без всяких украшений, просто красивые, белые туфли на шпильке.
да. почти все лето. у меня платье кремовое было
Один раз после свадьбы надела - стерла ноги нафиг. Удивительно, но на свадьбе отходила весь день без последствий. Больше не носила, выкинула. )
летом, кстати, одену, но там каблук неудобный (((
Нет, ни разу. Уж очень они "свадебные" у меня были, даже не могу представить куда их можно одеть.
специально на свадьбу подружки шила платье а-ля стиляги как раз под свадебные туфли ))) теперь этот образ - мой любимый! была на свадьбе, на дне рождения, в парк ездили пару раз, теперь на годовщину хочу надеть - туфли очень удобные и миленькие!
а я так не хотела их покупать.. . но с моим 34 размером особо не повыделываешься )))
Пошила белую юбку в обтяг и вперед, и в пир и в мир как говорится.
Дарья Лапшова
И вообще люблю белую обувь. У меня и кроссовки и мокасины и сапоги белые.
У меня сапоги белые были. Я их носила.
Носила очень долго... почти везде....
да, носила, под белую одежду летом