Свадьба, венчание, брак
Подскажите, как разносить свадебные туфли???
А представте, какого мне! У меня с рождения нет "выпуклости" на пятки и любая обувь фасона "лодочка" превращается сразу же в калоши, да еще и с натиранием мозолей! Я кое как нашла с застежкой впереди, да и то на мой 37 выбора не было. Купила 35,5! К удивлению, уже почти не жмут! Каждый вечер по квартире туда-сюда!
Провести репетицию свадебного обряда.
Пусть мама в них свои оковалки вобьет, часик-другой в них походит, а там твоя очередь!
пусть поносит тот у кого нога пошире вашей
Дай жениху поносить.
дать поносить потенциальному мужу, и у Вас с ногами все будет ок...
надеть х/б носки, намоченные теплой водой, туфли и походить.. . но можно убить ноги перед свадьбой...
натереть их в тех местах, где жмет-одекалоном. или носить пока дома с плотным носком.
Выйти замуж несколько раз подряд !!!)))))))))))) В обувных салонах продают жидкость для растяжки обуви, посмотри
продается спец. средство от саламандры для растяжки обуви.
водки налить и ходить в них чем дольше по квартире
Если кожаные, то намочи задник немного и постучи по нему молотком аккуратно, предварительно положим марлю между молотком и туфлей!!! Тоже можно сделать и на подъеме.... но все делай аккуратно! Я всегда так делаю с новой обувью и мозолей не бывает! Удачи!!! Кстати со свадебными делала тоже самое)))))
Каждый день надевай их дома!! ! И всякий средств сейчас предостаточно!!!!
voz'mi naberi vodu v celofan i poloji v tufli, a zatem poloji vot tak v morozilku, kogda led zastinit tufli raz6iryatsya! provereno ne perejivai