Свадьба, венчание, брак
Правда, что свидетели на свадьбе должны после всего того-этого...?
Да в народе так говорят чтоб брак крепче был, им надо переспать) Пусть спят хорошая причина затянуть в постель )
Ничего и никому они не должны!!!
а как же без, этого того не выйдет а с этим и то получится а после того и это пойдет- все верно
Вот-вот, я всегда поддерживаю идею брать свидетелями супругов. :)
ага.. должны. Торт продавать
нет свидетели ортменены
А мне вот опять интересно откуда такая примета нарисовалась? Чем дальше в лес, тем больше дров, ей-Богу! И как раз никаких "сто тыщ лет назад" ничего подобного не было. Просто смешно! Сплошной новодел. Когда мы женились и все наши друзья-подруги, так и в бОшку такая примета не приходила. Даже не догадывались. Шапито натуральное!
Никто никому ничего не должен!... тем более этого....
Ничего не должны, с мужем всё равно развелись, хотя свидетели на свадьбе того-этого.
Чего Этого? конкретнее можно?
в действительности нет, но по традицыи обязан .есть даже пословица *что за кума, что под кумом не была*
Ксения
вы вообще знаете кто такие кум и кума?
Бред полный! это придумал какой тоумник, когда то сто тыщ лет назад, теперь все говорят что должны! ППЦ какой то! а ниче если мой муж друг на свадьбе, а я его жена там же, в числе приглашенных???? Пусть, переспят, подружке и мужу сразу придет ПИЗдЕсссс!!!!
Людмила Баянова
ну на мальчишник то с лядями он ходил?
™|•° Алексеевна°•|™
Обычно если просят быть свидетелями, то одиноких или пару. Но пары не разбивают. Странно у вас как то.)