Свадьба, венчание, брак
Вот говорят если свадьба прошла без драки, значит было скучно...))) а у Вас свадьба весёлая была?:))))))))))))
я тебя приглашу как будит прилетай)
Марина Кривоногова
ловлю на слове!:)))
если в любом из фильмов-катастроф мир не рухнул - фильм не удался.
Не... скучная!!)) ) НиХто не подрался... сил не было... и ноги не держали))))))))))))
было ооочень весело, но обошлось без драги.. . отделались битьём посуды))
у меня на свидании.
свадьба была очень веселая.. всем безумно понравилось.. а вот драки как раз и не было)) Просто гости у нас были все интеллигентные, воспитанные люди-знающие меру в алкоголе))
Драки не было.. . Но был пьяный свидетель, обнимающийся с тамадой и танцующий на дощечке между двумя табуретками (чуть на стол не свалился, успели удержать) , чуть не родила от смеха)) )
А еще я юбку в лесу потеряла.. .
И еще купили 3 ящика водки на 10 человек с работы мужа.. . Начальнику их видимо очень смешно было, когда они неделю не в состоянии встать были...
А еще я юбку в лесу потеряла.. .
Весело было на свадьбе, но без драки. Мы сами за порядком следили
Блин ...судя по вопросу скучно было)))).... Но весело)) Привет , Ёжка!
Было все замечательно.... но в конце была небольшая потасовка ...вцепились друг моего мужа и мой зять.... ппц.... мну аж всю трясло.... даже прослезилась от истерики....
драки выкупы плакаты пьяные вопли горько-молодожены с кривыми улыбками задерганые родители-нет, спасибо такой вариант сваьбы нас давно не устраивает! мы свои свадьбы играем ярко романтично творчески!
гостям вроде весело было, драк не было точно. а всякие недоразумения были.
Моя свадьба была самая трезвая, самая веселая, и прошла без драки!
Очень весело и без драки!!!
нет
Веселая и без драки...