Свадьба, венчание, брак

А что если свадьба прошла неудачно?

Женаты почти год. Свадьбу не хотела, уговорили сделать. В итоге получилась хрень какая-то, а не праздник.. . Даже подготовка к свадьбе была адом... все наперекосяк. Не дают покоя мысли... Все больше понимаю - надо было просто расписаться в джинсах и уйти... даже фотографии сделаны через одно место, т. к. фотограф нас подвел в последний момент, и пришлось в срочном темпе искать хоть что-нибудь :( Девочки, как избавиться от этих мыслей? Не могу уже...
Gulzat Zhusupova
Маш свадьба это дань моде правильно говорят чего желаешь то исполнится, не хотела свадьбу получилась хрень, теперь желай чтоб жизнь прошла супер с этим парнем
Нина Старостенко
Лучший ответ
Ну и что. Не все в нашей жизни бывает удачно. Все живы и здоровы, жизнь продолжается.
Счастье не от грома свадьбы зависит. Забудь как кошмарный сон.
Сделать все по-своему. мой младший брат, когда женился в 22 года, не мог себе ничего особенного позволить. Мы с мужем им стол дома накрывали. так погуляли они по Москве, помню даже, что костюм у него 20 долларов стоил, подружка ездила в Стамбул челночить, вот и привезла. Зато на 10-летие свадьбы брат смог уже подарить невестке кольцо от Картье, заказать свадьбу в ресторане в центре Москвы, невестка в качестве сюрприза взяла нашу фамилию, заказала лимузин, белое платье у дизайнера. В полночи потом на этом лимузине по Москве раскатывали. Вот они сделали себе свадьбу. какую хотели. когда смогли.
Ирина Псутури
а свадьбы у многих хрень. хорошая свадьба и без хлопот (нанять устроителя) стоит не дешевле миллиона.
Ну ведь в любом случае ты ее не хотела, так зачем же сейчас уделяешь этому столько внимания???? Вот если бы ждала всю жизнь, а тут - я поняла бы еще, да и то.... У ВСЕХ ВСЕГДА свадьба проходит не идеально! У ВСЕХ ВСЕГДА подготовка через *опу. Не накручивай!
Елена Лена
Пусть эти воспоминания останутся самым тяжелым, что будет в вашей жизни. :) Переставайте беспокоиться и начинайте жить. А с мужем пофоткайтесь нарядные или не нарядные у хорошего фотографа в студии. Развесите фотки по стенам, и будут они вас радовать.
у вас проблемы похоже в семейной жизни, а не в том как свадьба прошла...
Елена Минина
ну живёте то вы нормально?
Aisulu Jumayeva
Ой, да выбросить эти фотографии, на годовщину куда-нибудь в отпуск без гостей, сделать фото, как хочется и не вспоминать об этой свадьбе...
Если Ваши гости или родные остались довольны, то спросите их, что им понравилось на Вашей свадьбе и это будет подтверждением, что всё прошло удачно, ведь это скорее для них делалось ( раз Вы сами хотели просто роспись) .
Достаточно много людей ( особенно девушек) думают, что можно было отпраздновать как-то иначе и было бы лучше, хотя их свадьбы прошли так, что остальные им завидовали. Всегда найдутся недочёты или неприятные моменты, даже мелочи из-за которых празднование кажется испорченным.
Поговорите с подругами о свадьбах - что им не понравилось на их свадьбах, что не понравилост на свадьбах их родственников, поделитесь тем, что Вам на своей не понравилось, а затем спросите что им понравилось на своих свадьбах и вспомните то, что хотя бы чуточку Вам понравилось на своей.
Если подруги будут искренни, то они честно расскажут, что и у них были беготня и рутина при подготовке, даже если родители всё делали. А сухое "Всем довольна" может означать только то, что было что-то о чём не хочется вспоминать.
Непонравившиеся фотографии отсканируйте и уберить с глаз, а сканированое попробуйте редактировать - например, подрисуйте большие уши или клоунские носы или рты - то что Вас развеселит. Или навставляйте розочек на неудачное, а то, что красиво оставьте и можете на годовщину поиграть с друзьями в вопросы - Кто изображён на фото? или чья это рука или щека.
Сейчас ещё трудновато освободиться от чуства, что было не лучшим образом, но со временем или перестанете вспоминать или найдёте что-то хорошее.
Главное, чтоб сейчас все хорошо было, а церемонии - не главное. Сколько случаев, когда после "торжественного запуска п.... ы в эксплуатацию" пары разбегаются через полгода. Вы лучше отпразднуйте хорошенько первую годовщину свадьбы, это даже важнее - уже видна будет разница между вами тодашними и нынешними, первый год вместе, это интереснее, чем традиционные церемонии.
Главное, чтобы отношения у вас хорошие были, а по поводу мыслей- не накручивайте себя, живите настоящим. Удачи)))
Ну пусть вас успокоит мысль что не у одной Вас такое было
А что насчет медового месяца? Может он как-то компенсирует неудачную свадьбу?)
Marina Lee