Свадьба, венчание, брак
"Моя свадьба прошла ужасно..." Кто может так сказать и почему?
Так может сказать тот, кто планировал её от и до. Потому что никогда не будет так, как запланировал. Или же кто решил пригласить огромное гостей, обязательно найдется "хороший" человек, который испортит все впечатление. А еще один из законов Мэрфи для брака гласит: "Ничто так не ухудшает восприятие свадьбы, как завышенные романтические ожидания. Зато вам наверняка понравится ваша свадьба, если вы не ждете от нее ничего хорошего. " Закон работает, проверено на себе
Не ужасно, но не так как хотелось. Родственники со стороны мужа постарались.;)
что-то понравилось а что-то нет.
гости были очень веселые, это порадовало, никто не скучал, еда и стол были шикарны, место оформлено тоже супер.
с утра:
не пришла моя парикмахер.. о ужас. . завивала другая вместо прически
вместо маленького автобуса приехал икарус огромный
некоторые гости тупо не пришли
музыка на свадьбе была ужасна, хотя мы давали флешку со своими песнями
фотографа напоили под шумок и нет фоток с последнего танца в сердце свечей
еще из букета перед загсом выпал цветок! ! оказалось эти сволочи в букет сделали 12 штук как на похороны.. хорошо что один сам выпал, прям знак хороший)) )
короче я полгода переживала, а сейчас забила. ходим по другим свадьбам и у них косяков поболее)) )
у нас на свадьбе официантки били море посуды, и все этому аплодировали, типа на счастье.
так что у нас супер))
с утра:
некоторые гости тупо не пришли
так что у нас супер))
аналогично. пыталась угодить родственникам мужа... полгода не могла отойти, но все проходит)
да Вы не заморачивайтесь) главное как живете сейчас с мужем!