Свадьба, венчание, брак

ответе, а не быть уже девушкой до свадьбы это ужасно или уже вполне допустимое в наши дни явление?

Vera Lyubimaya
Для жизни в браке это ужасно, так как сей факт лишает брак полноценного счастья, и всегда чреват предательством и изменами. Сейчас это позорное явление ввели в ранг обязательного, но это лишь от развращенности и деградации современного общества, падения нравов и неверия в Бога.
Валентина Т.
Лучший ответ
это никого не касается
Страшно и ужасно - быть девушкой и ПОСЛЕ свадьбы, а всё остальное - нормально.
Инна Титова
сейчас ужасно быть ДЕВУШКОЙ до свдьбы)))))))
Это почти невозможно. Редко какой девушке удаётся склонить парня к чистым романтическим отношениям. Увы, без секса современные мужчины не встречаются, а потому дальнейшее развитие их чувств и привыкание к женщине невозможно. А так хочется чистой платонической любви!
Юka Аlex
ужасно!!!! особенно ДО.. . ведь сознательные люди к 30 годам женятся)))))))))
Ужасно выходить замуж, не зная человека.. . вдруг он ужасен в постели
Ольга Стрелец
угу, таким обычно ворота дёгтем мажут....)
А без секса никто жениться не станет, может разве что сектанты какие или староверы. Гулять на пионерском расстоянии? Да и в другие времена тоже всякое было, от старшего поколения слышала, так что не верьте бабушкиным сказкам о повальной невинности в старые времена. И залетали до свадьбы, потом говорили что "ах, недоношенный" и аборты делали. Тогда еще считали, через сколько времени ребенок после свадьбы родился, сейчас уже никто и внимания не обращает. Каждый устраивает жизнь как ему хочется.
Мы ж не в средневековье живём )))
Это личное дело каждого
это нормально.
Боже, тетьки, у большинства образование высшее есть, у кого и не одно, а все туда же - дэвушка-не дэвушка. . Мрак и ужас. .
это сейчас вполне допустимо-поэтому и ужасно, моральная деградация так называется это явление, хотя девушка могла потерять невинность не посвоей вине\изнасилование например\,это не её вина.
Lu
Luna
Это плохо, но в наше время на это всем чихать.
Натали Рац
Это каждый решает сам. Думаю не стоит уподобляться большинству, у каждого должно быть свое мнение
сейчас помоему бять девушкой до свадьбы это не реально