Соглашусь с единственным корректным ответом на такой провокационный вопрос - это ж как должна завернуть жизнь, что "хоронили тёщу, порвали 2 баяна " !..Это ж какая должна быть тёща/свекровь! Могу только посочувствовать таким жизненным обстоятельствам.. .
О, фильм с Мерил Стрип (кажется, "Ревность") тоже помню, под "избавлением" имелось в виду то, что ты уже перестаёшь быть чьим-то сыном (дочерью) и становишься сам собой.
Свадьба, венчание, брак
Ребят, а было у кого, что поминки тещи или свекрови веселее свадьбы прошли ? )))))
Учти, что твоя мать - свекровь! Хотел бы ты что ее похороны как свадьба прошли?
непродуманная шуточка!!!! Осторожнее со словами они материлизуются, а бывают и бумерангом
какую чушь ты пишешь....)))
Это ты так забавляешься, что ли???
крайне покоробил меня ваш вопросец, живы все, слава богу....)
не стыдно, а?
нет.
хоть я и тут, но для дурки пока еще не созрела..
неужели больная тема?
над горем смеяться нельзя
у тебя с головой все в порядке
ты еще не терял близких и дорогих тебе людей, это огросная боль. Никто не говорит чтонадо рыдать и убиваться но подумай о чувствах других
Чё, Дунька Маклауд? Бесмертный чё-ли? Воздастся...
А ты свою маму будешь хоронить под марш мендельсона?
Я смотрела фильм с Мэрил Стрип, где ее героиня говорит, что когда умирает мать - это избавление.
Сама не представляю, как может так завернуть жизнь, чтоб на поминках веселиться.
Может у Вас, как в этом фильме.
Шутка эта не прошла.
Зато честно.
Может у Вас, как в этом фильме.
Шутка эта не прошла.
Зато честно.