Свадьба, венчание, брак

Любите ли вы свою тещу или свекровь, или как вы к этомы относитесь?

Любите ли вы свою тещу или свекровь, или как вы к этомu относитесь?
если нельзя изменить ситуацию - нужно изменить свое отношение к ней.
Татьяна Сластная
Лучший ответ
Очень люблю. Мне повезло со свекровью, она у меня золото.
Оля Дремова
нормально. у нас с тещей полное взаимопонимание.
Anna
Отношения вежливо-отстраненные.. .
Не стремлюсь к оч тесному общению...
Ольга Махнова
любви особой нет, но уважаю...
Елена С.
у меня с ней хорошие отношения, и у моего мужа с моей мамой тоже !!!
У нас появились хорошие отношения, когда она поняла кто в доме хозяин. Точнее хозяйка. И стала относиться должным образом.
Irina ****
Я люблю свою свекровь. Она мудрая. добрая и вкусно готовит!
Д!
Джаконда !*
Что значит любите? Я ее уважаю, так как мать моего мужа и все.
Я свою свекровь просто обожала, всегда говорила подружкам, что она у меня самая лучшая на свете. И отношения со свекровью были прекрасными.
а я не замужем! но сверовь буду любить=) любой!
Я ооочень лЮблю и уВажаю свою " свекровь "!!Она у меня понятливая и современная женщина, с велликолепным вкусом приготовления еды. Мы с ней как подружки.
Люблю, мне попалась ОЧЕНЬ хорошая, мы с ней как подружки ).Когда я в ком., уезжаю по моему приезду рассказывает все про мужа, муж в ауте ))))))
кОнечно лЮблю, видел за 4,5 года один раз и то на свадьбе)
любовь к теще прямопропорциональна квадрату растояния!)))
Хорошие родственники, те которые живут далеко!