Свадьба, венчание, брак
Вы не наблюдали такую тенденцию в семьях. Если с мужем хорошие отношения, то проблемы с тещей или свекровью?
Если с тещей или свекровью все хорошо, то проблемы с мужем.
не а, у меня никаких проблем с мужем, проблема с деньгами, ну ни как не хватает.
нет
скорее всего правило если в семье все хорошо- то работа не клеится, и наоборот, многие стоят перед выбором, лично я для себя давно сделала выбор - покой и тепло в семье важнее даже самой крутой работы
Не могу отвечать за всех, у меня и муж хороший, и свекровь замечательная.
Не наблюдала. У меня отличные отношения с мужем, у мужа с тещей - мама в нем души не чает. А свекрови у меня нет, так что, полная гармония.
у меня с мужем всё хорошо, со свекровью тоже, а вот с братом мужа как кошки с собакой
На примере трех семей (моей, родители мои и мужа) такого не замечено.
Да, по себе вижу. В первом браке был муж говно, свекровка золотая, в теперешнем браке муж хороший, свекровь-г.
Мне моя мама мудрая, когда я ей вывела такую закономерность, сказала=не два горошка на ложку
Не-а, у меня прекрасные отношения со всеми.
А у знакомой, например, и со свекровью не сложилось, и с мужем.
у меня и муж будет умничка и свекровь оказалась замечательная)))
нет, не наблюдаю.
Нет, не наблюдала! У нас ,,тещи, , и ,,свекрови, , далеко!!!)))
О, да!
нет
нет, не правда, у меня очень хороший муж и со свекровью отношения отличные